Озаренные дренеи

Вот, хочу этим “озаренным” поиграть в роли дамагера, но по статистике, они неплохи только для роли танка почему то. А в роли дд на дне практически везде. Даже у ретриков они на почетном 10 месте (из 10). Обидно прямо. Можно было бы не обращать на статистику внимания, но слишком уж большое отставание на мой взгляд. На bloodmallet например, ретрик дчж - 11297, а “озаренный” - 11149. Как быть?

Берешь и играешь.

24 лайка

Решить уже наконец-то, что важнее цифры в мире цифер или персонаж в Мире Warcraft.

11 лайков

Целый один процент? :scream_cat:

Бери дворфа черного железа офк :smirk:

3 лайка

Мне кажется, что это тема - байт на холивар минимаксеров и тех, кто считает минмаксерство глупостью :thinking:
Я из 2й категории. В чем прикол выбора расы по таблице? А если б там был, упаси боже, в топе гном? А? Гномом бы играл? А может вы и ковенант по мете выбираете?? Фу

11 лайков

Сейчас бы бладмаллет верить…

Лайков: 1

Отвратительно…

3 лайка

Ыыы, выбирать расу по пассивкам? Не, пасибо. Выбираю только по визуалу. А вкусы меняются время от времени. Сейчас вот запал чёт на хуманш :eyes:

7 лайков

необоснованная предъява к озаренным,но вот то что самый приятный кастер,это эльф безднюк,факт

Лайков: 1

Смириться и играть за дчж, очевидно. Ибо озаренные сейчас неактуальны и неиграбельны во всех видах контента, вплоть до того, что в лфг пишут “озаренные дренеи лесом”. Пытался как-то раз начать за него играть, в итоге даже обычных мобов ковырял где-то в 2-2.5 раза дольше чем за дчж тем же классом. А что в групповом контенте будет происходить? Я считаю, лучше не руинить другим людям игру а лишний раз советоваться с геймалетом или как его, и делать правильный выбор.

18 лайков

Эххх щас бы расу поминмаксить для 10- ключиков =( А так, какая разница? Захотел - играешь, раса сейчас почти ничего не дает

Лайков: 1

Вт ты, рыба моя, уже 10 лвл достиг! А был бы озарённым, ходил бы до сих пор 9м!

2 лайка

Волчицу небесной красоты на…да ты совсем не имеешь вкуса :unamused: :service_dog:

2 лайка

Учитывая, что у меня 5 воргенш неудивительно, что они мне разонравились в итоге :thinking:

Озаренные затея сомнительная. У них нету анекдотов про БДСМ. Только классические…Дренейки.

2 лайка

Бро забей на эти циферки. Выбирай рассу строго по визуалу а класс душой

4 лайка

Это сравнение в фуллмифик шмоте, реальное будет отличаться. Ну и процент разницы это такие мелочи по сравнению с тем, сколько твои собственные косяки будут отнимать эффективного дпс.

Лайков: 1

Теперь я тебя тоже разлюбила! Собиралась…лучше промолчу, а то засудят. Ну теперь всё равно отсобиралась. Рррр-нга-нга-нга.

единственные проблемы которые ты будешь испытывать играя за озаренных дренеев, это невозможность сделать хвост дилннее и проблема с подбором обуви при трансмоге.

2 лайка

Так мехагномы почти всегда в топе имбапассивка же