Окарина Призывательницы Туманов

Добрый день.
Выпала такая вот тринька бавающая всю пати:
https://ru.wowhead.com/item=178715/окарина-призывательницы-туманов?bonus=6923#english-comments

Вопрос, кто то траил её в ключах в пати? Насколько часто прокает? Хорошо ли она бафнит пати, или же лучше себе хантовскую триньку какую ни будь надеть, а этот мусор распылить?

В рейдах радуются наличию этой триньки, просят спеть, поэтому конкретно для рейда вещь полезная, а что касаемо дпс ханта, то есть триньки намного лучше.

Пардон, поздно увидел, что вопрос про ключи, тем не менее думаю полезность для многих классов этой триньки очевидна. Но если урон нужнее, наверно стоит заменить.

Лайков: 1

Фишка тринкета в том, что вы можете менять вторичную характеристику на удобную вам, а также этот тринкет стакается с другими в группе, то есть при наличии 3 можно получить бонус к криту, версе, хасте, как пример.

Аптайм за ключ около 30%

Лайков: 1

Проблема в том, что баф висит всего 15 минут, поэтому ее нужно вешать перед ключем и обновлять 1-2 раза во время ключа, приходится находить момент, когда можешь 5 секунд стоять на месте и петь песню.

Лайков: 1

Я бегал с ней по началу конечно бафать пати это круто но не настолько профитная триня особенно для ДД.

Мне понравился токсин в бутылке до 4% всего урона за весь мифик + данж. Тотем хватки смерти под бурсты тоже очень даже неплохо может надамажить. ну и топчик все таки квантовое устройство. Да КД 3 минуты. на бафает она только в путь 600+ статы на 20 с лишним секунд. ее небольшой так сказать аналог к примеру из Шпилей которая дает хасту и КД в 1.5 минуты. она дает в 2 раза меньше статы и по длительности тоже меньше.

Если не считать рейдовых тринек то в качестве пассивной токсин. а в качестве прожимной квантовое.

Из рейда пока что ничего не выпало по этому по личному опыту ничего сказать не могу но по симуляторам все рейд трини стоят выше чем данж трини.

Лайков: 1