Оконный режим (бамбули)

Напиши какое у тебя железо и всем всё сразу станет ясно. Не ломай комедию.

Про DX12 и фпс в БК спорить не буду. В вопросах железа я не гуру. Но графика на БК и тут для меня не сильно различается.
Про наплечники ты меня не понял, видимо в старый вов и не играл. Хоть и бегаешь нежитью кастером.

Вижу, что тут фанбои сидят. В их мире все всегда работает нормально. И перебоев у близзард нет.

Лайков: 1

Играл в БК и ЛК на пиратках где-то до 2012-го года. Долгое время бегал с трансмогом БК (Т6, А4) и ЛК (А8) на офе (ностальгия).

Да, бывает. У Бзард сейчас отвратительно работают сервера. С конца Легиона как началось, так до сих пор и не отпустило. А ещё и клиент с лаунчером финты выкидывает. Но это вообще никак не связано с твоими претензиями в заглавном сообщении.

Ещё раз. Напиши какое у тебя железо.

отвечаю еще раз. У меня ноутбук. И я знаю про их недостатки с медленной шиной. И бла бла. Все что я могу тебе, ответить, что мой ноут стоил на момент покупки 50 тыс. рублей. (Как ты, так и я)

Чего? У них недостатки в процессоре, т.к. он сильно ужат в рамки TDP. А ещё видеокарта работает на пониженных частотах, но это не так критично, особенно для ВоВ.

Перечитай свои сообщение, подумай

Потому что мы не используем офисное железо для игр. И да у меня все нормально dx12, w10, оконный режим. Можешь записать меня в фанбои, это же модно…

Не знаю, что с БК, могу сказать, что клиент ваниллы (1.12.1) в некоторых местах даёт серьёзные просадки фпс, вплоть до 40. Просто в открытом мире. Если что, при взгляде на шахту в западном крае. Это на компьютере, который даёт 60 фпс в дазар алоре на 10/10. Так что я бы не стал так уж превозносить эти старые клиенты, в них своих проблем хватало.

Лайков: 1

Такой глюк действительно иногда (разумеется, не через раз, как брешет автор, а изредка) случается в оконно-полноэкранном режиме. Правда, он бывает у всех приложений. К примеру, я ловил его и у 3 ведьмака.

Клиент нынешней беты ваниллы не имеет никакого отношения к оригинальной ванилле или БК. Это тот же современный БФА клиент с вырезанным контентом и изменеными цифрами игроков/мобов и т.д.

Беты ещё нет и WoW Classic будет 1.13.
Этмер говорил про пиратку (других возможностей поиграть в 1.12.1 просто не существует).

Есть/была ж закрытая бета, доступ на которую давали за покупку билета на близкон.

Classic будет таким, каким была Ванила в 2004-ом, разница только в наличии новых настроек графики. На демке даже старые модельки персонажей были и старый интерфейс.

Это была демка, там было всего несколько локаций и 15-ый уровень на старте.

На этом можно заканчивать, тут только к окулисту идти.