Оконный режим (бамбули)

Собственно, какого черта?!
Я уже молчу про постоянные глюки. Системные требования считаю завышенными. Иметь графику на уровне мобильных игр и требовать SSD это уже эребор.
Пиратка БК работает стабильнее, кстати. (Я про пинг и фпс)

Лайков: 1

Потому что активижн поклала на пользователей с прибором. И уже давно. несчастную проблему с лагающей парой узлов на телии два месяца решить не могут. Позорище.

2 лайка

Из-за введения Dx12.

SSD за графику вообще не отвечает и на ФПС он тоже не влияет.

BC имеет намного хуже графику, вот и ФПС у тебя выше. А сервер (физический) может быть в России, поэтому пинг ниже.


Чем тебя оконный режим во весь экран не устраивает?

Лайков: 1

Что мне это дало как пользователю? Что бы травка вокруг меня шевелилась? Или ремешки болтались?

Тем не менее, для комфортной игры будьте любезны. И это я про локации новых дополнений. Все старое осталось таким же.

Сервер европейский. Не вижу принципиальных различий между графикой БК и нынешней. Такая же мультяшная. Единственное это прорисовка игроков на БГ. На той же Арати я вижу аленей на их базе, что в БК мне не доступно. остальное все практически такое же.
Смотрю на это все как самый обыкновенный казуальный пользователь, на нас же теперь рассчитана игра, да?

Тем, что он глючит через раз. В итоге я часто вижу нижнюю строку поверх игры. Ну и мое любимое это полоска кастбара, которая уползает на середину экрана, после тех же локалок с долбанными черепахами.

Ты уверен, что выбрал “Оконный режим во весь экран”, а не просто оконный? Или ты постоянно на кнопку Win жмешь?

по твоему я совсем дебил?

Лайков: 1

Если не жать кнопку Win и играть в оконном режиме на весь экран, то панель задач не вылезет.

Это не зависит от Dx12, при Dx11 графика абсолютно такая же. Разница между Dx11 и Dx12 только в ФПС (если видеокарта простаивает, то при Dx12 ФПС будет выше, а если нагружена на 99-100%, то выше будет при Dx11).

Да. Но никто не застрахован от ошибок и лагов. И казалось бы, ты просто запускаешь игру. С максимально комфортными настройками для твоего железа. лишь бы работало все стабильно, но нет. Ловите всякую фигню.

Ой, еще забыл упомянуть про летающие наплечники в 2019 году. На модельках 2004 года все смотрится куда как лучше, даже в движении.

Если тебе не нравится вид доспехов, то просто смени их вид при помощи трансмогрификации.

Твои потуги стать MVP, очень забавно выглядят.

2 лайка

:thinking: Твоя попытка бомбануть ни с чего, тоже выглядит несерьёзно.

Нет. У меня есть конкретные претензии и вопросы.
Может быть я и не понимаю до конца в вопросах про железо, но волновать это меня точно не должно. Игра N 2017 года на моем железе работает стабильно на высоких настройках, но вот долбанный вов, отказывается это делать. Плюс еше куча мелких косяков, то с пингом, то с фпс. И за это платим каждый месяц.

Что там про вид доспехов? Что? Я где-то писал, что мне вид доспехов не нравится? Ты совсем? Я написал, что у моделек доспехов, независимо из какого они дополнения, косяк с отображением наплечников. Они “залезают” в голову при касте, они режут глаза при беге.

Старые модельки были не без греха конечно, но это не бросалось в глаза настолько как сейчас.

Действительно, какого черта Варкафт в состоянии нормально работать на современном ПК за ~26 т.р.?!

Наслаждайся.

Пинг, а что пинг? Привет с ДВ. Пинг всю жизнь ~150. На Камчатке за 200.

А теперь расскажи нам про своё железо

Писал:

Суд по настройкам, мой ноут(!) еще покруче твоего современного ПК за 26 тыс. рублей будет. И я ни разу не говорил, про настройки графики. Читать научись

Действительно. Учись читать.

ты серьезно?!
Я писал, что современные доспехи убогие и что классическая броня лучше смотрится?!
Там есть эти слова?
Все с вами ясно.
)

Ок, твои претензии:

  1. Нет полноэкранного режима.
  2. Требуется SSD.
  3. Низкий ФПС (ниже чем на BC).
  4. Высокий пинг.
  5. “Летающие” наплечники.

Ответы:

  1. Полноэкранный режим убрали из-за введения Dx12, оконный во весь экран ничуть не хуже.
  2. SSD не обязателен, люди играют и на HDD.
  3. На BC выше ФПС из-за того, что графика хуже, BC вышел в 2006-ом году.
  4. Нужно глянуть результаты WinMTR.
  5. Трансмогрификация.

Ну да. Без просада фпс. Убивать мобов и боссов с камерой в пол я и у себя могу.