Окончание кровавой войны

Доброго времени суток.

В анонсе к 8.3 говорилось про цепочку заданий, при выполнении которой можно увидеть синематик с лидерами фракции в посольстве. Вот:

Хотел спросить, кто-нибудь прошёл эту цепочку квестов? И если да, то где её брать? Вроде прошёл все новые квесты, но синематик не увидел. Может я где-то чего не увидел? Заранее благодарен за ответ.

Присоединяюсь к вопросу :thinking:

Может после прохождения рейда, в который пока нельзя?

Так где этот квест?

Квест выдают после убийства Н’Зота и выполнения квеста на его убийство.
За выполнение данного квеста, сразу капает три репутации - Защитники Азерот, Ульдум и Раджани. После выполнения, в зале Сердца получаешь еще одно достижение. И дальше уже приходит квест на завершение войны.
За Альянс, видел буквально сегодня. За Орду - пока не открывал данную цепочку. Но квест уже работает. На завершение войны.
То, что Тиранда с придурью - я знаю давно. А Темная Сторона её только усилила. В-общем, Сильване не позавидуешь. Теперь на неё будут охотиться и те, и эти.
За Альянс - поговорите с Шоу в Боралусе, а потом - с ним же у Посольства в Штормграде.

Что-то я не понял. Этот ролик точно появился в 8.3 и показывается в квесте после убийства Нзота?
Потому что у меня он в игре уже играл (до 8.3) да и Нзота я ещё не убил.

Ну, может, к Н’Зоту, это и не относится. Поскольку, Сумеречники не относятся к Орде. Так что, скорее всего, те, кто прошли военную кампанию - и получают данный квест. Есть, как связанные, так и не связанные между собой квестовые цепочки.

Военная кампания давно пройдена, квестов с анонсов как не было, так и нет :woman_shrugging: Мож я что-то проглядела? Где ролик про совет вождей? Где послушать диалоги Талисры и Лор’темара? Куда всё потерялось?

После того, как пройдешь квест по убийству Нзота от магни - ты получаешь азерит. Магни говорит, что зубочистка в животе у Азерот ей больше не грозит и она танцует. После чего в столицах появляется квест, который говорит: “Эй, герой, там это… В консульстве движ собрался, а ты, как никто другой, достоин это увидеть. Иди и посмотри”. Ты идешь, смотришь видосик. А потом просто гуляешь по Оргри возле посольства (в случае орды) и слушаешь диалоги NPC (там есть Талисра и Лортемар, Гоблины, Нежить, Коровки - там все есть, просто нужно погулять немного). Они не отдельно, просто есть в игре)

Лайков: 1

Тысяча и одна благодарность достопочтенной панде!

Обросшей орчихе, попрошу! (шучу, просто образ)
Не за что) Хорошего просмотра