Окончание фронтов

Только в игре это никак не отображается. Как на всех фронтах НЭ полно. Еще и пытаются отстоять берега. И мирняк в этой игре ничего не стоит. Чье-то значимое имя да (героя как вы нызваете). Потеря такого бьет.

А есть ли где вобще где то названные официально те самые “тысячи” погибших, ли это все фантазии НЭ? Единственная цифра которая фигурирует - это меньше тысячи погибших по квесту на спасение с горящего тельдрассила.

  • По рассказу эвакуация шла не один день. Уж с Дарнаса можно было успеть многих спасти. Сколько там 600 +/- по квесту?
Сводка

А почему эльфы не решились из древесины Тельдрассила построить по быстрому лодки или плоты?

Я думаю Стромгард вернут полностью.

Внезапно да есть. - тут такое дело - WoW не новая игра, а продолжение старых и надо учитывать фанбазы всех рас - не хочешь учитывать, идешь лесом без денег фанбазы. Создаешь проект для прибыли, но не хочешь денег - ты болен на голову, по вашему выходит что у близов проблемы с головой.

Орки сливали своих вождей и раньше - не вижу проблемы, ньюфаги которые пришли в пандах могут сколько угодно ныть и плеваться, но не знание фракции за которую они собираются играть - это их личные проблемы. - убить героев прошлого? Я вот только могу вспомнить ЧоГалла, Десвинга и Терона Горфинда - это если не учитывать того что Десвинг был на своей стороне. Альтернативные персонажи не являются героями прошлого - которые к моменту Дренора уже все мертвы. Опять таки по такой логике Альянс сливал своих же Иллидана или Келя - так что все честно.

Тролли никогда в прошлых играх серии не демонстрировали способности побеждать - они всегда были саппортами у орков.
Гномы ну да живут что поделать - близам нужен баланс (зачем?)

Людей если так посмотреть кинули не только с Лордероном, но и с Альтераком и Стромгардом, да и Гилнеас дали без территорий, да и Даларан держат в тени все время.
Дренеи - так то искупали свою вину в том числе. И да судя по числу озаренных - проблемы только у обыкновенных дренеев.

2 лайка

Про Арати еще не знаю,скорей всего до конца аддона
А ТБ долго идти не будут,так как есть кацсцена где Тиранда говорит о победе КалДорай

Она еще прошлым патчем должна была бы быть. Как и многое еще на ТБ что выпилили - титан плоти и азергниль. Не будет никакой победы калдорай, близы думаю таки поняли,что чрезмерный идиотизм будет.

да нет,ну фронт на патч,тоже не запилишь,ну сначала выйдет гер режим только на Арати и все про ТБ ни слово не было сказано,мейби закончат,а у них столько идей было: степи,азшара,призрачные земли.На мое удивление не было Темнолесья и ЯЛ.
А вообще поживем(если доживем) увидим

чтобы что-то вернуть, оно должно было быть. В каком патче Стром был играбельным городом Альянса?

В патче 1.0 первой версии игры WarCraft II. :smiling_imp:

3 лайка

Как вы себе представляете себе мир, где военно морская база орды будет находится непосредственно на против 1 из столиц Альянса ? Причем для снабжения её придется проходить по территории Альянса либо заходить в его территориальные воды
Практически тоже самое и с Арати база в непосредственной близости от ключевого моста снабжать которую орда по видимому тоже будет проходя по территории Альяса
Единственное на что может претендовать Орда в такой ситуации, это какие нибудь территории в замен, вывода от туда войск и это в самом лучшем случае …

Все очень просто решается - красный калимдор, синие вк, за исключением бкшных локаций дренеев и бэ. Альянс наконец получает лордерон, на который давно зуб точил, орда - плодородные земли нэ, ашенваль, фералас. Отрекам можно отстроить столицу на тб, нэ дать земли на севере вк.

Лайков: 1

А кто говорил про играбельность? Пусть как Терамор стоит, пока не сделают играбельной нацию Стромгарда. Им даже расовую можно прикольную сделать и сет неплохой - что-то на тему Древней Греции в сочетании с варкрафтовским фулплейтом в бронзовом и белых вариантах.

Кстати о шутках - раз варкрафт 2 снова в продаже он теперь снова канон ? :laughing:

Еще чего - территории НЭ остаются за Альянсом, отреков выпилить и написать что их осталось 2.5 зомби и отправить на сожительство в Оргриммар.

В Лордероне (материк) все земли заняты людскими королевствами - какие земли давать НЭ? ИХ можно было бы подселить к ВЭ\ЭК если бы Кельталас вернулся в Альянс, а так им нужны их родные земли.

Как бы если мне память не изменяет в оригинальной кампании силы Стромгарда доступны как союзные азеротцам в битве за Тол Барад. За Лордерон дают погамать аж начиная с восстания в Длани Тира и в плоть до разрушения Альтерака (4 миссии). И в расширении можно еще за клан Смеящегося черепа побегать.

Т.е. чисто технически за Стромгард мы поиграть не могли в принципе. Играбельными за 1-3 варик у нас были лишь Азерот и Лордерон из Альянса + Кельталас (если кампанию Келя можно считать игрой за это королевство).

P.S. сейчас наткнулся на забавный нюанс - в оригинале Туралион был рыцарем, а Утер священником который к слову и выдвинул идею на основание СД.

2 лайка

Мечты, мечты, где ваша сладость…

2 лайка

Ой кто бы говорил - не ты ли топил за Сильванку а? Вот это были мечты.

На фоне тряпок, представляющих вторую сторону внутриордынского противостояния, я и продолжаю за нее топить. Причем тут мечты?
Хотя кое-какие есть: тешу себя надеждой, что Тралл все-таки вспомнит, что он основатель современной Орды, а не шавка на побегушках у Альянса.

Лайков: 1

А что измениться? Сильванка и так и сяк идет на выпил.

Почему ты все время с ошибкой пишешь тся-ться?
Сценарист Близзард, разлогинься.

Лайков: 1

Потому что проблема быстрого набора текста и его редактирования по ходу дела.

АААААААААА

3 лайка

Манямирки-манямирочки. У Сильваны самая прочная позиция сейчас, кем то еще могут пожертвовать, а вот ее сюжетная арка явно будет еще не один аддон развиваться.

Лайков: 1