Окончание фронтов

Как вы надоели с этой ошибкой, основатель современной Орды Оргрим, Тралл основал Дуротар.

Серьезно? Современная орда - это та, что после ВК 3. До этого - этап формирования. Да, начал это дело Оргримм, но закончил Тралл.

Выпилят. А позиция у нее такая что не выпилить ее нельзя - закидают камнями за восхваление геноцидников. Максимум убежит и будет плакать за углом пытаясь сделать дешевый косплей КЛ.

Таки Оргримм Думхаммер.

Да плевать всем. Один известный персонаж Близард убил в сотни раз больше невинных - и все ок.

Лайков: 1

Это какой? Иллидан? Ну его изначально представили публике антигероем, в то время как Сильвана-нежить стартовала как злодей. Сечешь разницу?

Нет.

Смешно.

Артас? Ну дык с наемниками конечно поступил некрасиво, но тут уже вина Утера. В остальном невинных он не убивал.

Зато правда. Но ты можешь и дальше это отрицать, я собственно не удивлюсь - учитывая твои выкрутасы в препатче и после.

Один псионик и ассасин имелся ввиду. Не одним варкрафтом близы живы.

Какая правда? В Тфт Сильвана представлена чисто положительным персонажем, борющимся с плетью и убивающим картонного злодея Гаритоса. Уже в ШоШе для пущей популярности ее превратили в каноничного антигероя.

А Керриган - ну формально ее не совсем простили, запихали в лабораторию, а там завертелось, а потом она для большинства самовыпилилась вместе с главной бякой. Т.е. глаза не мозолила. У Сильванки так не выйдет.

Нифигасе положительный - убивала лордеронцев, нордеронцев и кхаз моданцев, потому что хотела власти и установления нового порядка - збс добро.
Гарритос злодей? Смешно.
Антигероем она побыла ровно 1 аддон - ЛК, и то с натяжкой.

Керриган убивала тысячами,причем довольно изощренными способами и после лаборатории. Перебила большинство на Чаре,в том числе тех кто помогал ее спасать ранее, перебила Протоссов, положила тысячи обычных солдат при штурме столицы менгска, отправляла в качестве проверки присягнувших королев уничтожать целые планеты. И все ок, стала богиней.
Не вижу ни одной причины, почему близы не могут так же сделать с Сильваной.

Лайков: 1

Я же написал - после этого она удобно для всех - самовыпилилась.
После чего на нее забили.

У Сильваны нет возможности для получения подобной истории. Разве что ее реснут, она заберет все силы бездны из Аллерии и пойдет становиться героем. Но чисто технически это все равно выпил Сильваны-нежити.

Она не самовыпилилась. Читай “Эволюцию” Тимоти Занна.

Напоминаю, Солариэль не верит в книги.

5 лайков

Лютый имхолор

Нет, она не стартовала как злодей. Первый более-менее злодейский поступок - это аж Ангратар, при условии, что она приказ там отдала (на что есть намеки, но нету подтверждения).

Не то, чтобы не верит. Он просто игнорирует или перевирает неудобные для своей позиции моменты. Чем-то Итконена в этом плане напоминает, не к ночи будь помянут.

А я вижу - сеттинг тут другой. Формально не менее жестокий, но по презентации - натуральный детский сад.

  1. Типа убийства солдат Альянса в том числе и лордеронцев защищавших свои земли это у нас антигеройский\добрый поступок?
  2. Верить надо в спец учреждениях, я таки пользуюсь максимальной допустимой свободой в трактовах тех или иных событий. Так то те же хроники часть книг отреконили, как и сама игра. А еще я древний и могу всех бесить олдскульными названиями - эт да.
  3. Формально от жестокости первых двух частей игр серии тут не осталось и следа, так что это не презентация это именно изменения стиля вселенной.

А ты не альянсовец. :rofl:

Лайков: 1

Вполне нормальный поступок. Не доверяешь союзникам (а личность их лидера давала очень весомые основания для недоверия) - избавься от них по возможности. Как показала дальнейшая история - еще и абсолютно правильный поступок. Живые мертвых не разумеют (
И это… у тебя вообще Артас не злодей, так что Сильвана и вовсе святой быть должна х)

Лайков: 1

Нормальный поступок? Я се представляю сидишь ты такой дома, бац война ты сражаешься за свою родину, а потом тебя и твоих друзей убивает некая шайка жертв биологического оружия и ты такой - молодцы, правильно и сам под пули прыгаешь.

И да Гарритос их отпустил, и в его словах не было ни капли лжи - только презрение от необходимости. Да и не верить ему было бы странно - у него проблем и без того хватало.

Живые мертвых не понимают ибо мертвые напали первые - если бы Сильванка свалила с территорий Альянса, на нее бы забили.

Дык ты что хроникам не веришь? Там же написано - Артас взяв саблю был под мк, до этого Стратхольм бы заражен и нуждался в выпиле, а наемники стали жертвой необходимости.

Напомни где Сильвана действовала во благо невиннных живых существ? Что бы я мог ее “святой считать”. А то как не посмотрю - предает, убивает своих и чужих без разбору и вообще они у нее “стрелы в колчане”.

Жертвой необходимости предать своего отца-короля и не ехать отвечать за свои поступки? Ну тогда и бравые защитники Лордерона стали жертвой необходимости Отрекшихся пожить в Лордероне без них.

2 лайка

У нее в приоритете невинные неживые существа. “Стрелы в колчане” у нее были при жизни, после ЦЛК - нет. А так она постоянно действует на благо своего народа, а теперь и Орды. Просто не все в состоянии понять и оценить. Она, между прочим, после победы над Альянсом, планировала все земли отдать живым расам Орды, а себе только мертвецов оставить.