Окончание фронтов

Не выпилен Малганис - Плеть сжирает Лордерон, так то. Кто еще предатель в таком случае?
И да принца с войсками убедил отозвать Утер не ради того что бы призвать принца к ответу.

Первое - нежить не народ и не раса - кучка удобрений созданная как оружие, их программа максимум продолжение существования до полного разложения, но никак не поднятие новой нежити и уже тем более убийство живых ради грабежа и захвата.
Во благо Орды она действует? Пощади человек-анекдот.
А ну вот оно - то что было предсказано “Просто не все в состоянии понять и оценить” а я все ждал когда непонятая всеми Сильвана пойдет как аргументация.

Планировала? Есть полные основания полагать что она всего лишь обманывала всех, как это было например с Саурфангом.

И да зачем ей мертвецы? Она же не злой персонаж и не будет поднимать новую нежить без крайней необходимости. Неувязочка выходит.

Да

Лайков: 1

Погоди-ка. Ведь Свет ультимативное оружие против нежити и любой послушник может ушатать Короля-лича. Ты сам сказал это. Так как же Малганис может Плетью может победить единый не разрушенный Лордерон, в котором толпа паладинов и сильна Церковь Света?

Это мысли Сильваны из книги “Перед бурей”, с Саурфангом она ими не делилась.

2 лайка

С каких пор чума это нежить? Так то Лордерон кошмарили именно чумой. А кучка паладинов с иммуном к ней как то не вытащит против толп зомби.

Я знаю откуда это - речь о том насколько это правда. И насколько долго эта правда продержится.

На 100%. Это же мысли персонажа. А вот второй вопрос интересный…

Чумой закошмарили один крупный город и несколько провинциальных районов. А обрушил королевство твой любимый Артас, который был гениальным (без шуток) полководцем, но не был готов включать голову в других вопросах и нести ответственность за свои дела.

А за средством от Чумы как-то логичнее не знаю, к Кирин-тору было обратиться, не? А не нестись через пол мира за одним никчемным демоном, которого моментально заменять 100500 других, если его убить.

Лайков: 1

Но ведь в новой книжке, ту что написала Кристи Голден упоминается Тралл как основатель Новой Орды, вот так считают персонажи книги. ЕМНИП Андуин об этом думал. Цитату как пруф не предоставлю, текст дома. Ага…

Персонажи могут ошибаться, а Голден это Голден у неё и Арати по Лору размером как локация в игре. А вот что в хрониках:

Тут говорится и про «новую Орду» и что Тралл был лишь заместителем пока Оргрима не убили.

Лайков: 1

Справедливости ради напомню, что Керриган после освобождения разума вела войну только с протосами и с войсками теранов. Всяким учёным беженцами она позволяла уйти.
Вспомните ролик где тот афроамериканский генерал встретился с Керриган. Она его убила но приказала рою пропустить отступающие капсулы с ранеными…

Другой разговор как она поступила с протосами колонистами. Когда она пленную превратила в своё оружие, у меня к Кериган была некая ненависть, некие чувства действительно напоминающие отвращение к Сильване. Словно тот же сценарий.

Андорал не провинциальный район так то, ответственность за что? И почему у тебя вина исключительно Артаса, а трус и предатель Утер видимо делал все правильно да?

Сколько городов пали бы жертвой чумы прежде чем даларанские маги смогли бы найти лекарство?
Откуда инфа что его заменят 100500 других, особенно у персонажа вселенной который не может загрузить сейв\ начать нового чара?

Кирин-тор отправил Джайну по этому вопросу

И Кирин Тор даже пытался найти лекарство - вот только не потянул.
Всегда приятно осознавать преимущество алхимии и науки отрекшихся над людской.

Алхимия отрекшихся =/= магии Нер’Зула
Да и алхимия отрекшихся контрится магией красных драконов

Я о лекарстве от чумы, которое в итоге создал Гниллес в рамках работы в КФО, решил задачу, перед которой Кирин Тор оказался бессилен.

У Кирин Тора не было времени, тогда как Гниллес трудился аж до препатча лк. Сравнение некорректно.

То есть Кирин Тор просто забил на угрозу, которая несмотря на то что Артас покинул ВК все еще актуальна? Потрясающая безответственность.

Т.е. у него не было времени.
У Гнилесса были годы, у Кирин Тора несколько месяцев.
Потрясающее искажение поста 10 аминтахов из 10.

Лайков: 1

Что ты несешь вобще? Кирин Тор начал поиск лекарства от чумы когда отрекшихся еще как факта не было. И что,потом просто забили? Не продолжили исследования? Хотя сама чума никуда не пропала с концами?
Тут варианта только два - или людская алхимия и медицина в разы примитивнее КФО, либо колоссальная безответственность и пофигизм Кирин Тора

3 лайка

Еще раз - не было времени, несколько месяцев после обнаружения чумы и до того момента как на Даларан напала Плеть.

Тут вариант 1 - либо ты прекращаешь перевирать посты в пользу своих любимых зомбей либо прекращай меня тревожить своими ответами, я взамен не буду тревожить тебя.

Лайков: 1

Кирин тор после того как Даларан напал на плеть закончился? Химики,ученые, все все все? Это был полный геноцид, до последнего сотрудника? что ты несешь вобще?

Лайков: 1

Тем кто сравнивает Сильвану с Керриган, есть у нее ролики, подобные этому?

3 лайка