Олды мб помнят?

Когда понерфили “волю отрекшихся” до 40 сек и снятия фира единожды. И когда ввели хумонам “каждый за себя”?

Она еще была пассивная :sob:

Насколько я помню, каждый за себя добавили со старта лича. А волю отрекшихся не скажу, я ими мало играл

3 лайка

Слишком имба я бы ее вобще удалил))))

Ну да, в итоге из-за этого много было игроков за нежить, и ее конечно сразу же понерфили.

Сейчас это актуально как никогда и перевес орды на всех серваках явный

Лайков: 1

Ты хотел сказать что каждый 2 ордынец андед

Да, именно)

эта фигня убивает напрочь класс варлока за альянс, и создает дикие проблемы пристам. Давно надо убрать этот чит.

2 лайка

Дико плюсую, мб если эту проблему кто зафорсит мб близы почешутся ибо в конечном итоге все приведет сами знаете к чему. Мне допустим противны андеды и орда в целом, но большинство за профитом гонится

Какой баг вы предлагаете пофиксить?)

  • пофикшен баг когда Варлок мог умереть в ПВП
5 лайков

дак погоди
вы же хотели именно ту классику! и вам ее дали с той же волей как сейчас

а оно оказывается страшно имба и не удобно и нерфить? но уж нет

8 лайков

Я допустим не учавствовал в опросе, а увидел хайп и пошел играть, понравилось и каково было когда вместо моего любимого тринкета у человека оказалась эта бесполезная абилка. Верхом было когда я увидел тринку андеда… пс мой первый аддон лк

Халк не читать, халк вайнить

6 лайков

В который раз именно? В 3.3.0 она стала делить 45 кд с тринькетом (потом сократили до 30), что было самым сокрушительным нерфом. Потом в ВОДе добили, увеличив кд до 3 минут. А до этого, в 1.6.0 понерфили иммун до 5 сек, с чем мы сейчас, полагаю, и играем. Честно говоря, я не хочу знать сколько там иммуна было изначально.

Блин, зря я посмотрела… Она давала иммун НА 20 СЕК.

2 лайка

Ну это же реально дико согласны? Сопоставить хумана и андеда…

Ну стремно, да. А что поделать. :roll_eyes: Только радоваться, что играем на симе 1.12.

Лайков: 1

Андеда не из-за профита берут, а из-за модельки. Где-то 50/50 мне кажется. Я к примеру хотел бы играть орком, только шупленьким(как батраки, а лучше ростом как хуманы, а телосложением как тролли). Женских персонажей в расчет не берем, моё эго в них не влазит :smiley:

в легионе вроде убрали волю или дреноре