Олд рейды

Всем привет, мне интересно. Какие старые рейды можно проходить по 2+ раза за одно КД, как например Огненные Просторы

Как ты проходишь ОП два раза за кд? Мне просто интересно, может я чего не знаю.
Так-то рейд ты никак не пройдешь более одного раза за неделю. Только твинами если идти.

Гер и Нормал можно пройти в одно кд, этот рейд типо искаженный временем

На сколько я помню любые, где есть режимы выше нормал кроме ЦЛК и Ульдуар и еще несколько подземелье

Ну это да, но он вроде про другое спрашивал. Да, и в ОП сейчас один режим

3: гер, Нормал и искаженный временем. Если ты конечно имеешь огненные просторы ввиду

Эм, там когда выбираешь гер и заходишь, у тебя ставится автоматом нормал. А вещики лутаешь как и с нормала, так и с геры. С Ульдуаром то же самое, после ввода временного режима.

П.с. По факту прлучается два режима: норм/гер в одном и искаженный временем, или как он там

Фармите репу, хоббиты. Жесть, конечно, я с гидраксианскими водами устал репу фармить, ладно бы за пару кд нафармить, так надо 21 неделю бегать и убивать боссов ради 1к репы.

В обновлении 8.2.5 Огненные Просторы стали доступны как рейд путешествий во времени в дни соответствующего события. И точно так же, как это было с предыдущим таким рейдом. теперь Огненные Просторы доступны только в гибком режиме обычного и героического уровней сложности. Это немного повлияет на тех, кто посещает данный рейд ради экипировки для трансмогрификации, шанса на средство передвижения, питомцев или собирает легендарный посох.

Изменилось следующее:

Отдельных версий Огненных Просторов на 10 и 25 игроков больше не существует — теперь рейд доступен только в гибком режиме, предназначенном для группы из 10-30 игроков, с двумя уровнями сложности: обычным и героическим.
Это означает, что теперь запас здоровья боссов и количество получаемой добычи зависит от числа игроков, находящихся в составе группы. Поэтому, посещая рейд в одиночку сейчас, вы будете получать меньше добычи, чем раньше.

А в Ульдуаре гер сложности то и в помине не было

Значит я ошиблась про режимы. В любом случае, не припомню, чтобы в ОП пускали сразу в два режима за одно кд.

О Господи, ну 10 и 25, я про это. Там теперь один вариант, что бы ты не ставил

П.с. Хотя нет, к обновлению 8.2.5 я уже перестала ходить в ОП, поэтому не знаю, пускают туда сразу в два режима или нет, раньше не пускали

Кстати, до выхода 3.2 режим на 25 назывался героическим :slight_smile:
Можешь посмотреть видосы начала вотлк, какие ачивы получают за накс, ульду в 25.

шо ты чо какой гер. никогда такого не было. Я олд я знаю. я помню. Было письменое разделение 10 или 25. всё. Ульда 25. никогда гер не писали. С колизея ввели героик. и режимы удвоились. Но даже тогда чётко помечали: 10об, 10 гер.

https://youtu.be/ZyuuBwpOfbQ?t=212
Любой видос тех времен открываешь, ачив дают “героик”. А вот с колизея да, героик поменяли на 25.