Они вернули ВОДОВОРОТ!

ЛОЛ … а я на оборот, начиная с Лего в энхе, теперь подумываю о стихах… как показывает писко - мерилка, урон в стихах как то по круче будет… при учёте что половина шмота у меня на энха…

Нет еще никаких ранкингов на бету, и быть не может. Появится после тюнинга перед релизом, сейчас еще не было правок.

Главное отличие энха от элема, очевидно, что один мили, а другой ренж. И в этом плане элем выглядит лучше, так как много миликов в рейд не нужно, а в ключе эти слоты могут быть уже заняты дх/рогой.

Там вон Энхам дали 10 стаков вместо 5 и аоешку при нажатии Эсценденса. Говорят клево. Но помоему недостаточно чтобы стать востребованными

10 стаков дали еще давно, в последнем билде просто фиксы тултипов. Эффект при нажатии Перерождения добавлен чтобы от нажатия кнопки ощущался импакт, и теперь нет необходимости убирать ГКД с Перерождения.

А “востребованность” решат цифры, которые нарисуют ближе к релизу)

Перерождение в элеме шляпа даже в текущем билде, пока не уберут каст лавабурста в перерождении, поставив его на 2-3х секундный кд, этот талант будет абсолютной мусоркой, вот что хочешь они с ним делать будут, но пока они не сделают инстантные лавабурсты с уменьшенным кд в перерождении, этот талант будет мёртвым. Зачем-то убирают маэльстром, потом снова возвращают, с афтершока то убирают eq, то возвращают. Короче вывод таков, пока тех людей, кто за шамана отвечает - не поменяют, они так и будут делать вид, что работают. Мозгов ноль, как и идей, а ведь достаточно сделать простые действия для того, чтобы талант хотя бы походил на бурст, а не на очередной мусор в тире талантов. С бедным элементал бластом тоже мутят какую-то чушь, и так и сяк и всё шляпа, особенно в свете того, что этот недоталант/недоабилка находятся в тире с крутыми талантами как: афтершок и эхо. Геймдизайн шаманов максимально сломанный и инвалидский. Больше всего, из нового, раздражает статик дисчардж, это просто испанский стыд.

Лучше б вернули возможность подчинения элемов. ДК могут, а чем мы хуже? Я блин повелитель элементалей, а контролить их не могу?

По лору шаман не контролирует элементалей, а просит у них силу.
Вон, от Тралла элементали отвернулись, так пришлось варом стать.

Лайков: 1

Но призывать-то можем… И если на то пошло - сало в тотемы давать тоже есть логичное объяснение? Я ж палку в землю тыкаю, а не заклинание произношу?

Ввели общий кулдаун на ледяной и огненный шоки.

Только для энха

Шаманы должны страдать! (с) Холинка

Господи, да за что же это всё.