Они вернули ВОДОВОРОТ!

Требую вернуть все взад! А, вдобавок они сломали на ПТР элема - щит молний набирает сверкание, которое накапливаеться, когда тебя бьют. А земной шок требует водоворота. Это все не имеет смысла. Уверен, что-то скоро изменят.

ЭНХАМ НЕ ВЕРНУЛИ ВОДОВОРОТ

Пишу на всякий случай, чтобы заранее предотвратить инфаркт

3 лайка

Спасибо за эту инфу, а то почти инфаркт словил.

4 лайка

По правде говоря я не против мордоворота в элеме. Сверкание выглядело перегруженным, одно на землетрясение одно на шок. Но в энхе определенно водоворот не нужен имхо.

Ну если смотреть на нынешнего энха без простоев с мордоворотом и энха шл, котгроый вынужден по секунды 3-5 чилить автоатакой из за того, что все в кд. То уж лучше водоворот, вот чесно

Ну если смотреть на нынешнего энха без простоев с мордоворотом и энха шл, котгроый вынужден по секунды 3-5 чилить автоатакой из за того, что все в кд. То уж лучше водоворот, вот чесно

Если у тебя простои по 3-5 сек. на Бете, то значит ты что-то делаешь неправильно.

Лайков: 1

У меня нет беты. Я сужу по видео и форуму, но, естественно буду смотреть на актуале и от туда уже решать)

У меня нет беты. Я сужу по видео и форуму, но, естественно буду смотреть на актуале и от туда уже решать)

Я к тому, что это простои на энхе далеко не всегда проблема спека) Плюс с ростом статов простои вообще практически пропадут

Надеюсь, что в шл хотябы энхи хотяб чуть чуть выше тех же сабов/вв/ктотамещенадне поднимется:)

Оставь надежды шаман как класс в шл мертв,они не просто вернули элему водоворот,а нерфонули ему не слабо дпс.

Держитесь братья элемы. Хоть я и слился в энха. Больше не мог терпеть эту пародию на кастера. Но я с вами, ваще интересно че за долбан отвечает за шоменов на птр? Ему там не икается?

Смелое заявление) Нерфанули пока только Огненный шок, остальные абилки неслабо апнули. Не говоря уже о том, что пока не будет правок общего урона такие выводы делать рано)

судя по форуму шаман перманентно мертв

Если судить по форуму все классы мертвы и все имба) это не место для здравого смысла

Лайков: 1

ну шамана и монка никогда имбой не звали у них там по жизе все плохо (говоря о дд спеках). Хотя мне + - пойдет.

Лайков: 1

В начале БФА энх хилился почти как фуривар и дамажил почти как ДХ, тогда его называли имбой, про личкинг, панд, дренор лучше вообще не вспоминать, там и элемы и энхи давали жару.

Пора бы вернуть те добрые времена🙃

Пока, конечно, рановато делать какие-либо выводы. Но те изменения в элеме, которые действительно были нужны - их так и нет. А это - убрать кулдаун с огненного шока, и повелитель стихий засунуть обратно в спелбук, где он всегда и был( хоть и в более урезанной версии)
Вместо этого - вернули каст на ходу, которые нафиг не нужен ))
Но это, опять же, по моему скромному мнению.
P.S. Вряд ли для элема будет что то хуже чем старт Дренора.

Ну я выводы и не делаю) Просто говорить “занерфили дпс” также неверно, как и “апнули дпс”. Пока финальных цифр не увидим — это все внутриспековый баланс, который меняет только распределение урона от наших спеллов.

Про изменения согласен — у нашего спека очень много проблем и взаимоисключающих талантов, что смотрится крайне странно.

Ну а каст на ходу всё таки крайне полезная вещь, я не думаю что кто-то будет против такой возможности, пусть даже на 15 сек. раз в 2 минуты.

Лайков: 1

у энха простои???