Они убили оффспеки

т.е. то, что ты можешь свободно несколько раз в день менять всё что хочешь(кроме ковенанта, о которых ТС не ноет) - это “слегка утрированно”?

“убили оффспеки” слегка утрированно было бы о 8.3, где для оффспека тебе нужно было заново выфармить все сокеты и нагриндить на коррапт, а до 8.3 - ещё и эссенции выфармить, а так же накопить на ещё 3 азеритки. да, тогда оффспеки были задушены и почти убиты.
сейчас, если не говорить о ковенантах(о чём тс и не говорит) - крайне далеко не убиты

Лайков: 1

И ждать 24 часа на откат одного кондуита, верно?
Это ты называешь свободно менять?

это чтобы ты на локалки и торгасты их не разменивал, и думал, куда и что тыкаешь, а не БР со спринтом чередовал.

это по прежнему лишь неудобство, а не убийство оффспеков(на том уровне, где 2% будут решать - люди не спекаются по 10 раз в день, перестраивая все переменные, у них несколько персонажей). на уровнях локалки, викли кей, торгаст, 1.5к арены - 2% не решат в 99% случаев

Лайков: 1

Ты серьезно судишь о проблеме механики по нобрейн фейсрол казуальному контенту? Ты бы еще петбатлы в пример привел. Проблема актуальна в первую очередь для рейдов/м+/арен и людей, которые хотят играть более чем в одной активности и при этом быть эффективными.

нет, это тс судит, а я его цитирую :thinking: или тут всем уже плевать, о чём ОП, и каждый тут жалуется уже на своё, адресуя это мне? :thinking: :thinking: :thinking:

так убили оффспеки кондуитами, или усложнили? давай точнее. тс заявляет, что убили.


им впихнули ковенанты, которые нельзя по щелчку пальцев сменить, в которых в рамках одного спека в одном ковенанте скилл на аое, в другом на ст, а они жалуются на смениваемые кондуиты и заливают про желание быть максимально эффективным. просто ор.

+100500, это самое обидное в ситуации…

Ты сказал?
Никогда двумя-тремя ролями в кеи и рейды не регался? Стаком не ходил, где респек вообще обычное дело?

Просто есть два вида ключей.

В одни ходить можно неважно кем.
А в другие только сверх прокачанным мейн спеком

Вот оно что! интересно.

Чот какая-то дурацкая цель. Может тогда и таланты стоит залочить, чтоб не чаще раза в день меняли чтоль. А то наменяют ведь, будут на каждого босса с лучшими талантами приходить.

Кстати, не понятно почему я могу свободно менять линии в талантах медиума. Надеюсь это не ущемляет рпг интересы большинства игроков.

3 лайка

соре, не хожу лфр :face_with_hand_over_mouth:

У тебя талант, безусловно.
Читать одно слово и забивать на другое. Видеть первое предложение и не видеть второе. Как живёшь только.

соре, но в моих стаках каждый строго в своей роли, ведь это не 2хчасовой виклик

Значит в других стаках не может быть людей, которые хотят играть разными ролями и спеками? Да?

значит это ключи, где 2% не решат.

Перестань выдумывать про 2% плес.

ну давай, расскажи, сколько к овероллу прибавит буйный рост, который на 10% медленнее теряет эффективность

Кстати, на данный момент он примерно прав :slight_smile:
Кондуиты не дают десятки % урона. Ну по крайней мере пока. Думаю по мере прокачки минус в худшем случае дойдет до 10-15%. Это если в другой ветке не будет стоять других кондуитов силы - а они будут(упд, глянул калькулятор, нет, не будут :slight_smile: ).

С другой стороны можно на танка взять 4 проводника выносливости…
Это типа у меня стадия принятия…

https://cdn.discordapp.com/attachments/412577701912772623/783028588705218580/unknown.png
Ну по ддшным надо пробовать, а хиловские у монка выглядят интересно.
В кеях на рме с нормальной хастой можно вообще не солить абилку. В тех же каскадах с постоянными дебафами должно быть классно.
Поэтому я бы не говорил, что там 2%

https://cdn.discordapp.com/attachments/412577701912772623/783030812773056552/unknown.png
Ну и по хасте кста.

Ну у хилов это довольно неудобно считать. По дамагерам сильно проще. Особенно там, где кондуит просто бафает абилку(и является сильнейшим). Просто смотрим на долю урона абилки, смотрим на усиление и получаем результат.