Всё ещё не нужно?

что такое кринж?

Кринж это вронг ситуэйшн ор шаме

Лайков: 1

миллениалы придумали слово “жо_а” ?

11 лайков

Это что типа смены талантов в азеритовой броне (наверное), я помню играл дд/танк но броня была одна и приходилось часто менять а это голд и чем чаще тем дороже!

Не осталась. Усугубилась - слотов под проводники стало больше, а энергии так и осталось 10.

3 лайка

Ага. В моей теме было так много перлов в защиту системы. Мне очень интересно, играют ли вообще люди в игру, меняют ли спеки, какие активности посещают. и на каком уровне. Рейды, ключи, аренки. Неужто по расписанию ходят. Или аренки крабят с пвешными абилками с фразами ‘‘ну а чо, мне вот подпивасик вечерком норм’’

Вот кста парочка великих цитат с ‘‘универсальными билдами, 2% и почему я не могу менять мага на приста.’’

warning! критический уровень фейспалма ниже:

Вообще там в теме чуть ли не каждый ответ близохлёба - это шедевр.

Ты легко мог зафармить себе броню для второго спека с такими же трейтами, если нужно.
Надо 2 одинаковых? просто зафарми. В бфа никогда не было проблем респека. Зашёл в рейд в депсе, а в середине стал нужен хил? Не проблема. Меняешь комплект брони на хиловской, эссенции меняются автоматически. Всё. Точно так же с ключами, с аренами и прочим.
У тебя могло быть 3 одинаковых копии одного нагрудника с разными абилками.
Даже лететь никуда не надо было, чтобы что-то менять, представляешь?

Ты не терял эффективность спека. Ты мог свободно менять роль без потерь, не думая о том, что ближайшие 3 дня ты не сможешь вернуть её в прежнее состояние :tipping_hand_man:

4 лайка

Вся система ковенантов жуткий идиотизм сплошного ограничения - чтобы мы играли дольше больше и за тучу альтов, все это могло бы работать только при хорошем балансе, которого нет и не будет никогда.
Все что нужно это сделать ковенанты разными только косметически. Меньше работы, и все счастливы, но нет. Мы сделаем тучу ненужного сложного барахла и заставим страдать других.

6 лайков

иди меняй ковенант.
как быть тем, у кого 3 разных ковенанта для арены рейда и ключей?\

угу, очень надеюсь что все процитированые поставили себе только общие кондуиты и бегают свободно меняя спек.

ой, не начинай, сейчас же произойдёт саммон Санярывка который пяткой в грудь будет стучать с криком “выбор ковенанта = выбору класса, я ради этого лорного выбора только и играю” и прочих гениев игры которые на серьёзных щах смену ковенской абилки под разный контент сравнивали со сменой класса.

мне не интересно мнение бичей которые рейд и м+ даже не нюхали. чел дальше локалок в своем познании не ушел и считает, что знает всё лучше всех.

увы, у них и на это был и есть аргумент в виде “я плачу подпеску как и ты, потому моё мнение = твоему, а все эти киберкотлеты и игровые аналитики это 1.5-2% от общего числа игроков, они только для себя бонусы выбить хотят чтоб на гонках прогресса из ковена в ковен прыгать”.

Рога, проблема возникла только при смене ковенанта и то просуществовала недолго.
Мути - наджиа, саб - теотар, комбату пришлось оставить Дрейвена (при этом если верить симам бладмаллета - разница между Наджией и Дрейвеном 1.3%). И это явно не мешает закрывать сейчас те же 15шки.

Ты про Финалу? :rofl:

А вообще вся суть таких вот недоработанных систем в том что они недоработаны намеренно. ты будешь страдать до условного 9.3, который станет ластпатчем аддона, а там тебе вывалят и смену ковенанта и медиумов общие на спек и ещё кучу подобных косяков, мешавших тебе нормально жить тоже подрежут или уберут вовсе, а всё для чего - чтобы игрок, который в большинстве своём живёт только днём сегодняшним моментально подумал “ну вот наканец-та нормально поиграть можно, пожалуй дам-ка я шанс ШоШу и куплю предзаказ 10.0”, а зайдя в новый аддон опять присядет на велик со скрученным седлом.

Так что сколько бы подобных тем не создавалось, не важно где - тут, на Европе или US, они все пройдут мимо ушей разрабов, у них уже есть гениальный план, который работает уже минимум 2 дополнения.

4 лайка

Нет, про одного трлляку.

Хорошая тема была на 4к постов, интересно жива или нет. Глянуть бы, как играли защитники лока ковенантов и прочей ереси (наверное совершенно случайно их ковенант совпал с метой) :slightly_smiling_face:

Логика в том, что это “важный выбор”. Важность выбора заключается в добровольном нерфе себя в том или ином виде контента. Это, по мнению разработчиков, должно тебе нравиться.

Я на заре ШЛ считал, что ковенанты не так плохи, как о них пишут. Потом выяснилось, что я так считал исключительно потому, что мне случайно повезло мейнить спек, в котором ковенанты были примерно сбалансированны. Переключившись в другой спек, немедленно познал, что за дрянь тут творится на самом деле. Абсолютно дикая фича, достойная разработчиков Близзард.

Жива, даже мой пост самый последний там.

вот уж не знаю, там такие классы что надо смотреть на их основную активность и анализировать, а мне слишком лень.
Ну из самых ярких топителей - Злобнич в Вентирах, Рывок вара к Кириям отправил, но судя по гиру оба не особо играли этими чарами.

По мне так это придирка чем реальная проблема!

Ну если учесть что многие спеки ставят в приоритет кондуиты на конкретно усиление абилок, которые есть в одной специализации, то когда у твоего ковена лишь один нормальный медиум и на оффспеке у тебя он тоже выбран - при смене спека ты либо идёшь и сливаешь кристальчики на перебивку кондуитов, либо играешь с лицом лягухи с усилениями абилок, которых у тебя даже нет.
Мне вот, например, на варе нафиг не впивалось брать кого-то кроме Наджии. Но благодаря корявой реализации мне приходится изворачиваться и совать танку Дрейвена, который хоть как-то похож на танковского медиума.

Играл большую часть 1 патча на пирате в кириях, в пвп за аутло вообще тяжеловато было, но я наверное единственный кто это делал - взял 2.200 на рбг (есть даже видео на ютабе)), и переключился на мага.
Сейчас с 9.1 докачал вара до 60, буду играть в Кириях через Клейю + легу Кирий.
В 205 шмоте передамаживал фури 220 в ключах на паках и соло. Очень вкусно с критами + 30% раги с критов от автотаак. Очень уверенно заходит.

Варом нацелен пощупать весь контент кроме рейдов (арена, рбг, ключи). Потихоньку, но буду.

Кирий не брошу, один четыре три два два.