Онлайн на Рок-Деларе

а ты чего на личности переходишь? и вроде не призывал это делать, но вот увидишь, что все сервера ру вкладки станут полупустыми со временем. и для меня не проблема отдать 1350 руб на трансфер в случае необходимости, это нужно вам( возможно не тебе лично), тем, кто тут ноет про то, что дорого и проще подписку отменить

Проверим, что будет с выходом БВЛ. А уменьшение онлайна на серверах это стандартный исход, смысл быть пророком, если это происходит уже 9 лет.

Онлайн действительно упал.
Ради интереса зашел на твинка в Штормград на пламегоре.
Такого народа на Рок-деларе я не видел с октября месяца, а людей в Стальгорне никогда за всю жизнь сервера

Онлайн везде ожидаемо упал, но на Пламегоре людей ещё полно. Вот например орда сеня собиралась на баффы в Огри :slight_smile:

https://i.imgur.com/aXHEOez.jpg

понятно, что пока его там полно… но и на РД и змее их было полно…) но загрузки “нет мест” у него уже нет

Недавно я сканировал онлайн в будний после 11 вечера, Рока нету, но есть Змей и ВР:

За последние несколько дней встретил много новых игроков на Пламегоре которые трансфернулись с РД и змейталака. Суть в том что рд и змей скоро умрут или уже на грани. Будет жить только пламегор как уже много раз говорилось. Все адекватные люди это понимают. Ну мб хроми еще, у них там свой пве мир

За последние несколько дней встретил много новых игроков на ЕУ которые трансфернулись с РУ. Суть в том что все РУ миры скоро умрут или уже на грани. Будет жить только ЕУ как уже много раз говорилось. Все адекватные люди это понимают. Ну мб немецкие еще, у них там свой пве мир

14 лайков

Еще один вангователь, член секты “прихода мертвых серверов”. Откуда такие берутся? Еще половины контента не вышло, праздники, а у таких “все пропало, все умрут”… Какая разница, какой сервер останется последним, после выхода всего контента? Близы не будут закрывать сервера без слияния, никуда персонажи не пропадут, это не пиратка.

3 лайка

Еще один…
АУ Прием! Вов не вечен! И что дальше? Уже сейчас убегать будешь или подождешь?

Не тупи :joy::joy::joy::joy:

Лайков: 1

Я, конечно, тугой на сарказм, но Предки мне подсказали, что син’дорайка спародировала отрёка, вышло почти забавно.

2 лайка

За последние несколько дней встретил много новых игроков на ретейле которые трансфернулись с класеки. Суть в том что все класек миры скоро умрут или уже на грани. Будет жить только ретейл как уже много раз говорилось. Все адекватные люди это понимают. Ну мб ушедшие попробовать класек еще, у них там свой интерес.

14 лайков

Наверное просто БГ открыли, все там сидят, по инстам не ходят, для аукциона ничего не фармят

Ну не побомбишь с вами…, а так хотелось… :rofl:

Лайков: 1

Вчера часов в 10 вечера по мск зашел на Пламегор и встал в очередь. Правда небольшую, но очередь. :grin:

2 лайка

Что говорит о том, что всё не так плохо, как орут “всепропальщики”. Подготовка к праздникам, отсутствие людей из-за не хватки контента, истёкшие подписки, как у меня например. Запустят БВЛ на Пламегоре снова будет очередь, поэтому смысла туда возвращаться нет. Если объективно, то лишний тут только Вестник, перенести бы всех оттуда на Змей или Рок и будут все сервера счастливы. После начнёт загинаться Змей или Рок в зависимости от того куда перенесли бы чаров с Вестника в итоге было бы 2 полных PVP сервера и 1 средненький тех кто любит тишину и спокойствие как на Валькирии.

РД - лучший сервер.

8 лайков

Я тож так подумал, что онлайн упал а потом понял что весь огримар около нпс регающего на бг стоит.

Лайков: 1

Все же репу фармят с Альтераком? Вот никто и не ходит по инстам, соответственно и лоты на аукцион некому ставить. + к этому же и