Онлайн

зашел на сервер онлайн 9 человек это рил??

Лайков: 1

Не думаю, что такое возможно

Лайков: 1

нажал поиск по серву 9 человек. обычно 49-50 но это макс

Поиск по серверу работает абсолютно не корректно. Он занижает число игроков в 3-10 раз. Его сломали еще в легионе. Основная конспирологическая версия состоит в том, что поиск был сломан намеренно, чтобы помешать вербовщикам в гильдиях набирать новых игроков, используя простые автоматические аддоны…Официального запрета на такие аддоны никогда не было. С тех пор сколько бы ни просило сообщество починить поиск, близзард ни единого телодвижения в этом направлении не сделало.

2 лайка

В 5 утра бывает и 0.
Ну купи код на перенос перса, на крайняк вкачай нового, всё равно осенью близконь и анонс 11.0

Лайков: 1

Зайди в канал поиск спутников и посмотри столько там сидит.

Метод подсчета через ПоискСпутников тоже работает не на 100%. У меня в гильдии на данный момент 9 человек онлайн. Только 2 из них отображается во вкладке “кто”, лишь 4 в ПоискСпутников.

На этой неделе видимо пофиксили старинный баг. Теперь вкладка “кто” отображает более корректно игроков фракции, которые находятся онлайн в данный момент времени. Хотя надо еще понаблюдать. Мой круторен 13 уровня не отображается, например. Ограничение в 50 человек осталось((

П.с. Игроки ниже 20 уровня не отображаются в статистике. Игроки противоположной фракции, вступившие в гильдию, тоже не отображаются.

Лайков: 1