Он шепчет нам

Контекст пока что один и много ли смысла в том что бы делать разные пророчества о разных личностях ?

Нас пытаются привлечь через тайну и мистику к одним и тем же событиям и глупо их рушить их пророчествами что друг с другом не сходятся

Первая смерть Ветрокрылой (из-за Артаса) Но там ее душа была поглощена и порабощена Принцем. Я бы ее не считал таковой.
После ЦЛК:

Сильвана Ветрокрылая падала. Не в физическом смысле — тело ее погибло у подножия Цитадели Ледяной Короны. Это падал в бесконечную пропасть, подобно камню, ее дух.

И перед Гилнеасом. Опять же была смерть. Никто ее не пленил(душу) она также, возможно и упала бы в небытие
Её вечностью должны были стать бесконечная пустота тьмы и безымянный мир страданий.

Тем не менее это была смерть. Остальное - натягивание на глобус, сюда можно и аллерию притянуть с ее “двумя смертями”.

5 лайков

Так и притягивают же ¯_(ツ)_/¯

Хорошо. Но по поводу “треьей” смерти, что думаешь? Если это не Темная Госпожа.

Да что угодно. Мне вобще нравится теория что это предсказание давно сбылось и там имелась ввиду Эллисандра,лол.

Лишь механика энкаутера. И смертей не было. Ибо Элисанда (Элисанда а не Эллисандра) Она своим заклинанием останавливала время и подобно темпоральному смещению восстанавливала свое здоровье. Но допустим смерть Элисанды. Но как это притянуть к она возвестит наше пришествие.

Притянуть опять же можно все что угодно. Даже Азерот - (1 “смерть” - катаклизм, 2 - меч Саргераса, ждем 3ю).
И все это с учетом что мы верим Илгиноту.
Ибо на форуме бытует избирательность в этом вопросе, когда что то связанное с бездной обозначает Сильвану как своего врага (уже дважды) - то “фи,щас бы верить бездне”, а тут - сразу безоговорочная вера,лол.

2 лайка

Ну да персонажи мира варкрафт могут ошибаться в своих утверждениях, а порождения хаоса и прочее и намеренны лгать, вводя в заблуждение. И из чего всего этого все же оказалось достоверным?
Ну про это то должны говорить правду.

Они могут как лгать, так и говорить правду, когда им выгодно) Все, что остается - пытаться отличить, что стараниями близзов не так просто)

Андуин

Азжара

Ксал’атат

Азерот стол и 6 дб - только один получит все (с)

Ксал’атат

Клуб свидетелей Ксал’атат.

Лайков: 1

Скорее Тиранда.

Лайков: 1

In Nzoth we trust

Когда все еще ждешь черного семиглазого козла.

И как тогда Сильвана попала под контроль Изумрудного Кошмара.

Синестра! :wink:

А если серьезно, то под смертью необязательна физическая гибель. То есть, как было сказано на грани или своеобразное перерождение. Трактовать можно по-разному. И если сценаристы не собираются делать из женской половины Ветрокрылых Избранных, то Азерот тоже как вариант.

А мне пришла в голову мысль, что “утробы за столом” это космологические силы во вселенной варкрафта. Свет, Порядок, Хаос, Жизнь, Смерть, Тьма. И каждая из этих “утроб” желает возвышаться над другими.

14 лайков

Шёл 2019 год, а люди продолжали на полном серьезе верить словам ДБ и их прислужников, а также интерпретировать их предсказания. Напомните что сбылось из головоломки Йогга или из Илгинота. А, вспомнил, ничего не сбылось.

3 лайка

Сбылась приличная куса а то что нет, имеет право ещё всплыть так что извините пророков более четких давно нет в игре)))

2 лайка

Хоть что-то отличное от этой военно кампании или высасывание датамайнов. Но опять же без главных фигур дополнения не обходится…

И мне лично очень нравится тематика древних богов, их шепоты. Жаль Головоломки нет. Надо бы достать ее. Хоть и думаю она особо ныне не актуальна давно.
Нелмаран, я это тоже предположил. Хотя последние события показывают что наверное каждая из этих сил готова поглотить другие. Бездна и Смерть. А также можно и сказать о показанном тираническим Светом. Привет Ирель, здравствуй Зе’ра.

Лайков: 1

Тема Древних Богов для меня одна из самых интересных в ВоВ. И уж тем более в БФА это является единственным светлым пятном в сюжете. Иначе от военной кампании уже давно взбесился.

3 лайка

Ну как бы Магни, Круг Звёзд, возможно Столпы. Остальное впереди, так что не надо про “ничего” ¯_(ツ)_/¯

Лайков: 1