Он шепчет нам

я уже высказывал теорию основанную на аудиодраме с Аллерией. Бездна считает правильными все пути. Даже взаимосключющик друг друга. То есть шепот ДБ может по такой же схеме работать и предпологать что правдой является лишь одна, два или три из всех скинутых фраз. Что на деле исполнится а что нет не знают даже они сами.

Лайков: 1

Все больше склоняюсь к тому что, фраза про три смерти не имеет отношения к Сильване. Касательно истинного лика Разрушения- Элуна

Лайков: 1

А может и имеет . Первый раз ушла на охоту после встречи с Артасом , второй раз когда подскользнулась на вершине ЦЛК , третий раз пойдёт когда валькиры закончатся .

Лайков: 1

Ее в Серебряном Годфри ваншотает. А вообще три раза у нее уже было, получается. Первая смерть от меча Артаса, вторая смерть в ЦЛК, и третья смерть в Серебряном бору.

Так валькиры же , не считается , вот когда убьют, а валькир нет - будет третий раз . Но это моё предположение

Хех, вот так и гадай) Один фиг посмотрим, что там близзы вывернут.

А я вот посчитал смерти Сильваны в виде Королевы-Банши. Да Ветрокрылая погибла от рук Артаса, но там ее дух он поработил. А вот разы когда возвращали ее назад Валькиры.

Но ведь первая смерть все равно была. Остальное - условности, которые особо вроде как не оговорены.

Лайков: 1

толкование смертей Сильваны уже круче, чем пророчество о папах.

Вчера был в рейде. Увидел еще фразу, не написанную мной в первом посту. Скриншот сделал. Если не забуду, то добавлю в темку

И внезапно,Магни неосознанно оказался пешкой,как и пел Илгинот.Осталось узнать,кто их пришествие возвестит,и что такое Ниалотта.Так как судя по всему это нечто большее,чем темница Нзота.

Некропостеры… Пришествие и так возвестила Азшара, Ни’алота - часть владений последнего активного древнего бога

Фактически считайте его подводный город, так как Ниа’лота это аналогия с Р’льехом. Хотя в итоге может оказаться черт знает чем в виде какого-нибудь островка. После того как весь необъятый Пылающий легион уместили в трех локациях Аргуса, фантазировать о масштабах от близюков и себя разочаровывать.

Лайков: 1

С учетом сложившихся обстоятельств фразы про корону и утробы были спойлерными