Описание контентного обновления «Видения Н'Зота»

Полное описание контентного обновления «Видения Н’Зота», которое станет доступно 15 января 2020 года, можно найти здесь: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/23227147

Приглашаю обсудить новинки и изменения в этой теме.

3 лайка

Когда сделают лфг нормальный? Я устал регаться в группы, где РЛ видит мой илвл как 0 (ноль).
Вбиваешь в поиск ключей цифру “15”, чтобы найти 15й ключ, и видишь ЛЮБОЙ, 14, 16, 17, но не 15!
Добавьте игнор групп с названием WTS и boost4gold.

11 лайков

Насчет вечного цветочного венка с Лунного Фестиваля зачет :+1:

2 лайка

Ну, надеюсь норм патч будет :smirk:

2 лайка

Орда и Альянс станут замиряться! как это будет выглядеть, понятно, мы весело и дружно станем отбиваться от Тёмных вражин. Примерно так, как в Огре в начале 8.3, когда Сильвана сбежала. Но у меня есть мага-роялисточка. Спросила у неё- она вот прям не желает замиряться! Кричит- Сильвана не велела. Или вот ШП у меня с нзотовым глазом во лбу. Тоже мириться несогласная, им как быть? :japanese_goblin: :japanese_ogre: :face_with_symbols_over_mouth:

3 лайка

Верные Н’зоту служат только господину… Сильвана тут не решает.

ШП- не мага и не роялистка. Понятно,ей пофик на Сильвану. Она вообще алли. Зато Нзот вряд ли приветствует замирение. Так что ШП тоже против.

картинок нет. неинтересно читать. я недоволен.

2 лайка

Ждём среду. Картинок будет скока надо! Прочитала, что необходимо будет сделать в первый день выхода. Прочитала, обалдела, решила что не буду делать ничего из рекомендованного. Буду заниматься обычным своим делом- клепать альтов. Ну там цепочки на панд- ДК, лис и ржавоболтских мобов.

Я служу только Саргерасу. Он велел мне убить больше Альянса…и Орды…
Что же делать?

Лайков: 1

Можно активировать меч и уничтожить всю планету.

Весёленькое у нас обсуждение выходит! Кто к Сильване, кто к Нзоту, а кто вообще из Легиона не вышел. Вернее, все мы вышли из шин…из Легиона.

Я извиняюсь, а почему никаких существенных изменений в пвп? афли так и будут на дне? :roll_eyes:

Слишком много букав, может кто голосовуху скинуть с чтением? Я плачу за интернет не чтобы читать.

Жду среды, что бы пощупать все изменения. Звучит интригующе. Но вот вопрос. А где ролик к патчу то? Я не про “Руководство по выживанию”, а как раньше… Всегда был какой-то сюжетный ролик с патчем. =] Или с легиона это больше не практикуется? Я как-то пропустил этот момент.

Ну, ролик не всегда бывает. Конечно, игровые ролики будут. И, возможно, они откроют еще немало тайн.

ты шо меня из друзей удалила?)

Лайков: 1

Пара слов об изменении работы способностей Охотников на Демонов - Их нет! Как нажимали одну кнопку с начала В4А, так и продолжаем нажимать… Не слишком ли это “стабильно” для самого “хаотичного” класса мира Варкрафта?

Есть что пощупать.Соло инст прикольная тема,ещё и шмот дают.

Супер кайфово будет на ШП с глазом Нзота набрать максимум порчи и ощущать как величие и могущество владыки проходит сквозь тебя.

Поздравляю адептов ДБ, а как последователь фракции Защитников Азерот объявляю вам священную войну, за Азерот! Рад,что появился адекватный сюжетный повод ПВПшить.)

Лайков: 1

Хех, рог вообще не трогают, значит мы в абсолютном балансе :star_struck:

Многое легендарное оружие теперь можно трансмогрифицировать.
Комментарий разработчиков: боевые клинки Аззинота, которые можно получить за победу над Иллиданом в Черном храме, являются исключением

:joy: Ну спасибо близы.