Описание обновления 1.13.4 для WoW Classic

11 марта 2020 г.

Нововведения

Низина Арати

Примкните к силам Лиги Аратора или Осквернителей, сражающихся друг с другом за ценные ресурсы. По 15 игроков из обеих фракций сойдутся в битве, и победит та сторона, которая первой наберет 2000 единиц ресурсов. Захватывая стратегические точки в Низине, вы обеспечиваете приток ресурсов вашей команде и не позволяете получать их команде противника. Лучшего времени вступить в войну не найти!

Низина Арати откроется в 1:00 МСК 12 марта.

Праздники на полях боя

Почти на каждой неделе на поле боя «Ущелье Песни Войны», «Альтеракская долина» или «Низина Арати» будет проводиться праздник, который начинается в четверг ночью и заканчивается утром во вторник. На время праздника в столицы прибывают эмиссары соответствующего поля боя, а количество получаемых очков чести и репутации за выполнение задач на этом поле боя увеличивается.

Исправления и изменения

  • Теперь игроки, зашедшие в рейдовое подземелье, где действует сохранение прогресса, получают соответствующее предупреждение и могут покинуть подземелье, если хотят избежать нежелательного сохранения прогресса для персонажа.
  • Точки сбора ресурсов, находящиеся на границах между зонами, теперь будут работать стабильнее.
  • Многие эффекты частиц и эффекты прозрачности теперь отображаются корректно. Например:
    • Громовая ярость, благословенный клинок Искателя Ветра, теперь будет выглядеть ярче.
    • Клинок вечных мук теперь будет выглядеть ярче.
    • Эффекты частиц классовых средств передвижения паладинов и чернокнижников теперь будут не такими заметными.
  • Исправлена неполадка, в результате которой Нефариан ненадолго улетал после того, как принимал свой истинный облик в начале 2-й фазы боя.
  • Игроки, на которых наложен эффект «Бесславная цель», теперь невосприимчивы к «Контролю над разумом».
  • Охотник
    • Питомцы игроков, получившие команду атаковать, теперь бегут к цели по прямой, а не пытаются по умолчанию забежать ей за спину.
  • Шаман
    • Теперь четвертый такт «Прилива маны» от тотема прилива маны срабатывает стабильно.
  • Чернокнижник
    • Бес больше не применяет заново «Кровавый союз» при применении чернокнижником заклинания «Усиление проклятия» или срабатывании эффекта оружия «Сумерки».
Лайков: 1

Близы. Зачем вы портите мне игру? Почему я не могу использовать мк когда я хочу? Вы своими этими хипстерскими изменениями портите игру.

Хочу видеть вас как раньше, когда близы на курилке создавали предметы, а не как сейчас своими хиппи-зелеными изменениями для казуалов.

2 лайка

надо походу начинать ныть что бы не трогали ничего, а то превратят игру совсем в полное уг…

2 лайка

после этого обновления появилась ошибка “не удалось инициализировать ускоритель трехмерной графики” и никакие решения описаные на форуме не помогают…

Лайков: 1

Обидели мышку, написяли в норку

3 лайка

точно такая же проблема, частично решается, переключением на встроенную видюху на ноуте, но фпс сильно страдает.

Не постоять на полетке теперь и не покемпить БРД,эх…жалко…

С момента ввода БГ прошло уже несколько месяцев. Несколько месяцев как массовое явление (да и в целом явление) фарма полёток ушло из игры. Зато теперь давайте пофиксим это)))

Лайков: 1

Это ошибка из-за дискорда и его оверлея. не запускай дискорд хД

Лайков: 1