Оплата для жителей Республики Беларусь

В первую очередь, направлено на людей, банки которых попали под санкции. Лично у меня карта откисла 27 февраля, оплата перестала проходить как зарубежом, так и в странах СНГ

Лайков: 1

Там просто большую часть этого всего можно заменить привязкой карты подходящего банка к пейпалу, даже не в евро.
Да и без запроса дружбы с ожиданием в 72 часа можно обойтись, просто вместо подарка по бтагу выбрать отправку на электронную почту.

Ключевое словосочетание “подходящего банка”

Так там в гайде всё равно есть пункт с новой картой нужного банка.

Если кто-то из РФ хочет сделать себе подарок с другой бнет учётки, существует множество частных иностранных банков на рынке РФ, с доступом к свифту, названия говорить не буду во избежание запретов, сами найдёте, карты офк виртуальные, никто пластик делать в частных не будет, всё через приложения.

Правда подарки будут в евро, но это дешевле чем с сайтов, да и не кинет никто.

Этот способ работает. Заплатил за 2 месяца. Спасибо за совет.

26 евро за 2 месяца.

Подскажи, каким образом это делается, есть карта банка у которого есть переводы через Свифт, но на немецкой учетки выдает ошибку при оплате подарка этой картой.
Или нужно оформлять какой то спец. карту или банковский счет в валюте?

Попробуй эту карту к пейпалу привязать и через него оплатить

карта должна быть в валюте евро

У меня так обычная зарплатная карта, через пейпал работает

Добрый день, способ для РБ все ещё актуальный ?

Не всегда. Коллега укатил в Кыргызстан, регион сменили без подтверждения, за три дня вроде.

Ищу друга белоруса или казака :slight_smile: буду рада знакомству :smiley:

Лайков: 1

Все ещё актуальный, оплачивал визой беларусьбанка без всяких проблем
Единственное, что поменялось - теперь цена в евро и немного кусает

У меня вопрос - а возможно создать вторую учетную запись с такими же данными пользователя с которыми создана первая учетная запись battle net? - если не возможно то автор темы предлагает сомнительные способы!)

Что за бред?
Ты просто создаёшь учётку в любой европейской стране и с неё делаешь себе подарок на основной акк. Что не ясно?

ну в принципе комментатор выше прав, для подарка с аккаунта где цены в евро всё равны какие фио на аккаунте. Но если тебе нужны услуги по типу трансфера персонажа или переноса лицензий с одной учётной записи battle.net на другую то создавай на свои же фио