Оплата жетоном

Оплатил время жетоном, в управление подписка активна,так же и в истории отображается, а по факту когда захожу игру, аккаунт не активен(заморожен)
кто нибудь сталкивался с такой проблемой? уже на протяжение 6 часов висит, не ответа ни привета

Лайков: 1

В соседнем разделе тема:

2 лайка

Здравствуйте! Я проверил Вашу учетную запись и могу подтвердить, что жетон успешно активировался и игровое время было начислено на нее. Что касается проблемы входа в игру, то они вызваны технической неполадкой, над которой уже работают наши техники. К сожалению, пока точных сроков нам не сообщали. Но это приоритетная проблема и я очень надеюсь на то, что решения долго ждать не придется. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.

4 лайка

спасибо,надеемся и верим)

Такая же история. Активировал а играть не могу. Время идёт… его вернут хоть???

если напомнить, а так вряд-ли.

Вряд ли.

Тоже касается и оплаты на новом аккаунте подписки. Оплатил через PayPal еще с утра и уже пол дня ситуация такая же как и при оплате жетоном. Но в поддержке о технической проблеме не уточняли но сказали если через 72 часа не пройдет обращаться еще раз.

Такая же петрушка оплатил подписку жетоном, а время в батл нете не прибавилось.

Оплатил тайм картой в учетке время добавилось, в приложении нет.

Использовал код, на сайте есть , а в игре не активировалось до сих пор. :frowning:

Лайков: 1

Такая же история. Ждемс

Долго однако решается проблема, с 9 утра(

Лайков: 1

А пробывал кто уже активную подписку жетоном добавить игровое время, там все норм тогда ?

Та же фигня! Купил время за жетон. В ЛК время есть, но зайти нельзя!

Ребята, только что возобновили мне, пробуйте!

Лайков: 1

Починили:)

Лайков: 1

Некропостинг.