Оплата через VPN

В связи с тем, что… вы и сами знаете. Я уже не знаю, во что верить, поэтому жду худшего. Карты уже отклоняются, я лично ничего купить не смог. На форумах люди говорят, что оплата теперь проходит только через VPN, но я им почти не пользовался, разве что мобильными, бесплатными версиями. Посоветуйте какой-нибудь хороший, и желательно недорогой VPN, которым пользуетесь сами, пожалуйста. Буду вам очень благодарен.

Лайков: 1

Плохо читаете форум. Тут есть одна тема с примерами .
А через VPN большинство конвертация в евро будет.

Спасибо, конечно, но тему эту я уже видел. Там не говорят про VPN, я не одного сообщения где указывалось бы, что: " Вот, я использовал такой то впн, он на фоне таких то впн не такой уж и дорогой и работает отлично. Оплата прошла, пусть и в евро".

А чем тут VPN поможет?
Ну, зашли вы на страницу Близзард якобы из Гондураса, предъявили карточку росийского банка, и…?

4 лайка

Люди говорят, это работает. Не должно, но работает. В любом случае, нормальный впн мне пригодится.

VPN много, достаточно зайти в гугл инструмент расширение . У меня установлены Browsec VPN ,Urban Free VPN .
Надеюсь Роском не будет лесть ) Т.к интерес из России вырос к этим сервисам )

4 лайка

Хорошо, спасибо.

Подозреваю, что через тиньков можно оплатить, эпл пей тот же с ним работает. Даже с онлифанса вывести смог через него, а с другими банками там аккаунты обнуляют!

У меня тинькофф, не проходит оплата

У меня мастеркард от тинькофф банка. 1 марта с самого утра и до обеда никак не получалось оплатить подписку. “500 Произошла ошибка, попробуйте позже”. Воспользовался советом игрока, который написал в официальной группе WoW в вк. На стадии, где нужно нажать кнопочку “Оплатить сейчас” ниже указано следующее: “Платеж обработан adyen”. Следует обновлять страницу до тех пор, пока вместо платежной системы adyen не сгенерируется ingenico. У кого-то это занимает 20 обновлений страницы, у кого-то сто, у меня получилось с четвертого раза. Платеж в 649 рублей прошел. Играю до конца марта, как будет дальше - не знаю.

Windscribe. Бесплатный, есть возможность выбрать страну. Но нужно зарегистрироваться и 10 гб в месяц ограничение на трафик

А ты из России? Или нет

Я вот до посинения вчера обновлял, только этот адиен был дурацкий

Мне не помогло.

То есть пробовал с ingenico и не получилось? Или тупо не смог сгенерировать ingenico и забил?

Да, в Сибири живу.

2 лайка

Плохо выразился… Да, сгенерировал ingenico - попробовал оплатить. Ошибка 500. И так два или три раза. Потом сдался.

Тогда, наверно, за эти 4 дня уже и ingenico отпала. В нынешней ситуации каждые полдня что-то меняется.

2 лайка

платежные системы, видимо, отказываются принимать рубль из-за его нестабильности.

Оплата в евро работает, но там цена за месяц 13 евро, кажется)))

Норм, почти 2к по курсу сбербанка

Могу голды подкинуть на жетон

3 лайка