Оплата WoW

Всем добрый день!
Недавно общался с товарищем, который по должности связан с банковскими картами и тд., задал ему вопрос “Смогу ли я оплачивать вов, если нас отключат от системы свифт?”, на что он мне ответил “не смогу”. Вот как быть теперь, реально в банкоматы ходить будем, как раньше :grin:

7 лайков

Очень достоверная информация, спасибо

19 лайков

Я не видел, что там про это тему создали)

Лер, я ждал другого от тебя)

В этом я тебя поддерживаю.

Лайков: 1

Не верить твоему знакомому? Вроде неплохой вариант

Правильно Иосиф Виссарионович расстреливал паникеров на месте

5 лайков

Интересно, где паникеров увидели, мне интересно стало, что с оплатой будет и всего то, на вов уж пох давно, будет он или нет.

уж не знаю, где и кем работает твой друг, но он явно не самый компетентный. на данный момент есть возможности оплачивать вов и другие зарубежные штуки, даже с учетом отключения от свифта, а что будет с дальнейшими санкциями - будем посмотреть.

5 лайков

Способов оплатить вов множество. В конце концов пойти на аук и купить жетон.

Лайков: 1

С жетоном то понятно, ведь не все могут жетон купить)

Лайков: 1

Оплата виза сбер - оплачено. Все работает. :slight_smile:

5 лайков

Ну нас пока от свифта не отключили.)

3 лайка

Да, будем ходить в банкоматы. Но на фоне экономической обстановки это будет меньшей из проблем.
Есть вариант, когда под давлением общественности адреса мордора внесут в черный список близ-еу. Вероятно сильно не нулевая. Топики про “нипаиграть” из крыма гарантируют это.
PS. И, кстати, банкомат деньги переводит не в варпе, а от лица некого мордорского банка, который тоже имеет ненулевые шансы попасть в санкционные списки второго/третьего/6546546 эшелона.

6 лайков

Не может быть, придётся идти к банкомату?

Ну значит будет импортозамещение. Аллоды какие-нибудь.

3 лайка

Свифт это как вотсап, просто менеджер, только отправляются по нему не дикпики, а поручения о переводе денег.
Если отключат банки от него, то деньги все равно будут ходить, но дольше, может оплата будет в течение суток или больше.
Вот, если мастер кард или виза отключат нас от пользования системы, тогда да, картой не оплатить, придется закидывать деньги на вебмани.

2 лайка

А с вебмани на PP?) Ой как давно не пользовался ними.

А сейчас нельзя напрямую с вебмани оплатить?)

Так цб у вэбмани отозвал лицензию, уже с кошельками не поработаешь.

Лайков: 1