Оплата WoW

Киви паспортные данные требует для оплаты шоша и даже для донатов в вк. Не рискнул им что-либо отправлять

там именно оплату в рублях не принимают, дело не в том с чего ты платишь.

Я хз, кому сейчас верить, на оф сайте близзов цены не изменились и никаких сообщений об изменениях я не вижу

тем не менее со вчерашнего дня пытаюсь, сбер, втб, тинькоф, всё летит в ошибку. эх, видмио прес Ф ту пэй респект ру комьюнити, увидимся в пиратках

Молодец, возьми с полки пирожок. У меня тоже Сбер и тоже Виза, но нет, оплата не проходит ни с карты, ни через приложение. ЧЯДНТ?

2 лайка

Данный способ не работает?

У знакомого ситуация, написал близам дали 2 дня, но не оплатить было, пришлось голдой, ну что товарищи, идем фармить ради фарма.

почему синие молчат? как платить близзы?

Лайков: 1

уж лучше пусть молчат, я наоборот опасаюсь любых сообщений от них нынче

8 лайков

Работает, проверил только что (02.03.2022 в 9:58 по МСК)

Лайков: 1

я сам с Казахстана и тоже 2 дня мучался чтоб оплатить, хотя подписка 16 марта заканчивалась. Не понимать, как люди в Казахстане платят без проблем. У меня получилось оплатить только после того, как воспользовался одним из способов, отвязал все карты и наролил Indenico

2 лайка

Подтверждаю. Способ нароливать Ingenico сработал с привязкой карты от Тиньки. Без него через Adyen ни одна моя карта (Сбер Виза, Тинька Мастеркард) не работала.
Мне повезло и получилось с 5 раза, а вот моему согильдейцу после 30 раз так и не получилось и он психанул и дропнул.

Лайков: 1

Сначала думал что совет с обновлением страницы это какойто рофл и мне потом придется оплачивать все эти месяца, но в итоге попробовал и был удивлен что реально работатет, с 10го раза появился Ingenico и я оплатил.

p.s. Делал это в Хроме, хотя обычно сижу в Фаерфоксе, но иногда она некоторые кнопки теряет или переставляет.

Лайков: 1

Это действительно грустно, если сложности с оплатой. Но и 28 февраля пополнил кошель - всё пришло без костылей, и сегодня ночью списало подписку на 1 месяц (6 месячную дропнул, мало ли) - снова всё прошло без дополнительных танцев с бубном. :anguished:

с оплатой ладно, если даже наролишь себе другую платежную систему, а с внутриигровыми покупками как быть? там же ничего не ролится)

есть ещё такой коммент, за действенность не ручаюсь.

У меня все оплаты проходят, тут, я думаю, местные банки чудят, не разобрались в инструкциях, что ли :slight_smile:
На литнете вообще забавно, пишут, что, например, вместо имеющейся карты виза нужно выбрать мир, но реквизиты ввести именно визы, тогда все можно оплатить. Так что это чисто что-то внутреннее.

Ты уже везде рассказал как у тебя все проходит, а по факту сервера будут пустые, как бот в каждой теме рассказываешь как у тебя оплата проходит.

Лайков: 1

Да я могу в каждой теме на родном форуме про это хоть сто раз написать :slight_smile:

А сервера не пустые, вон у меня Галакронд, так даже мешают своим мельтешением и мамонтами квесты брать. Так что все нормально тут.

Да, и, кстати, я так похожа на мужчину? Или это в некоторых странах уже настолько вошло в моду, что и не отличишь? :rofl:

И да, оплата прекрасно проходит.

Лайков: 1

Когда человек во всех темах пишет что у него проходит оплата, а люди реально получают сообщения ошибка 500, а твои “оплата проходит” выглядит как тупое вранье с твоей стороны и да ты на женщину совсем не похож, стиль повествования как у парня с пивным животом(подпивасником).

6 лайков