Оплата WoW

Давай, чем больше, тем лучше!)))

https://imgur.com/a/PAUDbhP

вот это ВоВ

https://imgur.com/a/ly5GWjK
вот это Стим вчера.

Кстати, Близзард знают, что я женского пола :slight_smile:

Договорились Лапусь)

Лайков: 1

Хотел купить смену расы, но ничего не вышло. Пробовал через сберовские мастеркард и через визу, через тинькоф. Ни в какую, везде ошибку выдаёт… Шо делать?
На подписку подключён уже много лет автоплатеж, даже не помню до какого числа она, надеюсь хоть он пройдёт.

Лайков: 1

меня выручил пэйпал, через него спокойно все оплатилось и внутри игры и с сайта, по сути деньги сняли с той же визы только через пэйпал.

Таблетки прими

А если у меня подписка заканчивается в апреле - могу ли я сейчас купить 6 месяцев?

Я пробую - он мне говорит, подписка оформлена тра-ля-ля-тополя, но срок так и остается - 23 апреля. Ничего не меняется. Деньги не снимаются.

Не собирался, но блин все таки проплатил еще пол годика. Во я “наркоман” :smirk: До 7ого октября могу чиллить. Ну если конечно вообще к чертям ру учетки не забанят :grinning_face_with_smiling_eyes:

народ попробовал оплатить сбером не получилось тинькофом тоже чем оплачивать?

Райфайзен банк,иностранный по идее,он не собирается из россии уходить.по крайней мере так на днях сказали

Пробуйте как описано тут

Один из участников форума смог оплатить вов :

речь идет не о покупке, а о привязке карты в личном кабинете и после привязки уже можно покупать с помощью привязанной карты

На текущий момент это самый лучший способ

Зашел на страницу учетной записи - добавить способ оплаты
(некоторые пользователи пишут, что необходимо сперва отвязать все карты и только после этого делать привязку)
кредитная карта - адрес - далее
если в следующем окне высвечивается adyen, обновляем страницу и повторяем пункт 2
если высветился Indenico, добавляем свой способ оплаты, сохраняем.
заходим в приложение Battle.net, покупаем в магазине игровое время, используя добавленный ранее способ оплаты.
Мне пришлось обновить страницу раз 10, чтобы сработало
Карты мир и карты банков под санкциями могут не привязываться/может не проходить платеж.

У меня получилось раза с 20ого. Могу даже скрин приложить.
https://imgur.com/FYzImOx

Лайков: 1

Пока способ оплаты работает вов будет жив для тех, кто умеет пользоваться поисковиком и знает что такое форум вов.

Пока ситуация не устаканится, мне кажется, что ни кто не даст ни каких ответов.

У меня есть предположение, что у кого карта была привязана изначально к верному платежному агенту сейчас проблем могут не наблюдать. Это подтверждается ответами на форуме, что у некоторых все ок.

Это настолько дикий рандом и скорее зависит от настроения того, кто принимает это решение. Не является панацей, просто попробовать можно, не более.

Они не молчат, они дали ответ, где четко написано, что они не готовы давать ответ и следят за ситуацией. Всё.

ctrl+F5 работает аналогично, можно попробовать, но по мне это дикий рандом не зависящий от кэша.

Для этого я и создал эту тему, чтобы люди тут централизовано инфу черпали.

Положи просто на счет батл.нет кошелька и если что они оттуда спишутся

2 лайка

У меня не получилось ни одним из способов, обновлял минут 10 страницу, надоело.
пойду пиратку скачаю)

Лайков: 1
  1. Карта банка не под санкциями ?
  2. Ты отвязал все способы оплаты?

Отвязал.
У меня в наличии карты 6 банков)

У меня нормально оплата прошла, карта привязана была, списались деньги автоматически

Ну в настоящих реалиях эти все карты могут быть под санкциями

Ладно чё уж, не такой я прям ярый игрок)
Не думаю, что это будет продолжаться дольше пары месяцев, а даже если и так, тогда нового контента всё равно не увидит никто в РФ

Целый час обновляла страницу - результат нулевой. Возможно близы уже отключили эту лазейку.

2 лайка

Закинул в кошелек по PayPal жены. Скажи пожалуйста, а спишется сумма за подписку приоритетно с карты или из кошелька Близзард? Я к тому, что может удалить карту тогда - чтобы быть уверенным, что спишется из кошелька.

Ахах тут не хватает мема с чуваком который говорит фу политота и на последней картинке на него ракета падает,геймеры пострадали из-за санкций🤣

Лайков: 1