Оплот класса! "Последние приготовления"

Доброго времени всем, столкнулся с такой проблемой. При прохождении компании оплота при выполнение последовательно квестов мне не дается заключительный кв “Последние приготовления”, квесты до этого моменты все сделаны!

Идите на второй этаж балкона. Квестгивер там.

Вы знаете, прежде чем писать тему я внимательно прочитал гайд, но вот в чем интерес, как раз в том что кв там и нет!

Так наверное отправили беднягу на задание, через стол, а теперь ищете его на балконе.

нет, задания не активны!

То есть Моргрэйн стоит на месте, а квест не дает? При этом восклицательный знак на карте мира показывает доступный квест?

Именно, вы абсолютно правы!

Выполнены ачивы ‘Проникновение в гробницу’ и ’ Защитники Армии погибели Легиона’ ?

Лайков: 1

нет, не выполнял, вы знаете в гайде этого условия не было! Прошу извинить, я невнимательно прочитал вопрос, квест на карте мира не горит! Но при этом 4 всадника стоят на балконе 2 этажа!

Ап! Та же самая проблема. Могрейн не дает квест Последние приготовления после усиления артефакта.

В комментариях на вовхеаде написано:

This is the first quest of quest chain to recruit new follower - Minerva Ravensorrow.
To be able to pick up the quest you have to finish previous parts of Breaching the Tomb.

Иными словами, чтобы квест появился, надо закончить вторжение в гробницу: цепочка квестов на расколотом берегу.

По сути, это вторая часть цепочки оплота класса, и всё вместе необходимо на классового маунта:

  1. Оплот класса и его цепочка
  2. Расколотый Берег (при прилете в локацию в окне квестов будет панелька, где галочкой отмечено то, что выполнили, нужно выполнить всё из списка)
  3. Вторая цепочка оплота на нового соратника (это вы хотите получить, но пока не доступно по причине пункта 2)
  4. Цепочка на маунта