Оплот магов шикарен!

Создала себе альта мага и не пожалел ни разу! Оплот магов это просто нечто! Все так красиво, спокойно, я прямо эту магию на кончиках пальцев чувствую.

7 лайков

Это как уютный ламповый Хогвартс! :blush: :mage:
Кайфую от нашего оплота. Да и вид с балкона шикарный.

Лайков: 1

У монков тоже ламповый оплот. С таверной, где поет пандарен

3 лайка

У чернокнижников. У нас будет свой оплот с хартстоуном и эредарскими сёстрами-близняшками.

Самый ламповый, как по мне, у хантов

дк. акерус. всякое с валькирами!

Самый ламповый и аутентичный у друидов и может быть у паладинов

У паладинов? Это там где перед тобой постоянно на колени бухаются? Ну очень лампово, угу

Какой интересный оплот ( ͡° ͜ʖ ͡°). Ох уж эти паладины)

У меня все классы есть и везде часто бывал. Лучший - маговский. Потом можно выделить у паладинов оплот. Дальше - монков и друидов. Самый не оч у шаманов по мне - не знаю почему, но не зашёл вообще.

Лайков: 1

Самый лучший у воинов. Слава Одину!

Я соглашусь с комментарием выше о том что лучший всё же у воинов. Даже несмотря на бредовость прыжков с неба и откровенное копирование Небесной Цитаделью Чертогов Доблести, сюжетно это объяснено (хоть и похоже на латание дыр соплями). Главная же фишка - необычный дизайн и уклон в сторону скандинавских мифов.

На втором же месте для меня оплот магов. Он не менее аутентичный, тоже с системой телепортации по Расколотым островам. А главное - это всё тот же Даларан. А именно - помещение в Аметистовой Цитадели.