Определите судьбу Темных Земель в обновлении «Цепи Господства»!

:rofl: :joy:
Т.е ты считаешь что прокачка стола и строений, которе идет в оффлайне это то что так необходимо всем?
Оукей, теперь гриб спроровик будет тебя телепортировать в Орибос из своей пещеры. Уууууу вот это аддон, спасибо близы, смогли наконец то

6 лайков

Просто жесть ,:man_facepalming: перечитай завтра на свежую голову.

2 лайка

Ты сказал, что выфармят все за неделю… Я ответил, что не выфармят :wink:

есть что по делу сказать? Или сообщение набить пришел?

Это был сарказм, если кто не умеет в юмор. Ну ладно, поясню на пальцах - открой реддит, этот форму и почитай, почему люди отменяют подписку в ВоВ - потому что делать тут уже нечего.
Это прошло 3 месяца, но новый патч они закроют за месяц, если конечно близзард опять не устроит такое, что контент будут давать порционно по неделям

2 лайка

Насчёт сурв Ханта согласен, соскучился по нему. Разрывной выстрел и чёрная стрела. Блин, крутой спек был и интересный.

Лайков: 1

Маунты классные - все! Малдраксийцам сочувствую только. Сеты тоже порадовали. Не прям вах, но красивые. За Торгаст рада, за данжи и Сильвану, что можно будет бить уже наконец - тоже. Только Андуин печалит. Хоть мем вставляй. Если что случится с Андуином, я убью всех в этой комнате, а потом себя.

2 лайка

Так чё сеты то рейдовые вернут или фиг вам!

Принцесска станет новым королём Бичем, нотбад :rofl:

Верхом на трупных (помойных) мухах :smile:

Лайков: 1

Ты-то почему её ещё не отменил? Пора бы

Что такое “ребаланс классов”? Какие конкретно должны быть правки?

Классами которыми играю я(но только для меня) +58 211,07% дополнительного урона и выживаемости.
Остальным классам +/-0,7% в зависимости от рандома.

Лайков: 1

Я буду с тобой!

Лайков: 1

А можно не надо вспоминать сурва ренджевиком?
Я так долго искал мили спек, который мне нравится и наконец-то его нашел.
Он испытывает определенные проблемы, но я надеюсь, что все поправят.

Пока не очень зашёл аддон, но все новости о новом патче понравились. Возможно, сейчас меня, как стааарого вовера больше волнуют сами ожидания нового, чем возможность в это новое играть! Хотя чо я, альтоводить могу где угодно, в любом аддоне. Правда, пока для нас ничего хорошего не узнала. будут ли токены, как обычно, чтобы приодевать свою армию альтов? можно ли будет наконец скипать сюжетку утробы? Очень надеюсь, что сделают как всегда. Не оставят нас, сирот без внимания.
Печалит отсутствие новых рас и класса. Для альтоводов это важно. Но может позже? Пока что ждём.

6 лайков

Ну вот обычно примерно так игроки и описывают мифический баланс/ребаланс — моему классу дайте очень много дамага, бессмертие и пусть ещё летать будет без маунта со скоростью 560% :smiley:
Только это будет дисбаланс в чистейшем виде.
А если сделать наоборот, все классы дамажат и живут одинаково, то зачем тогда вообще нужны разные классы?

2 лайка

За новый класс плюсую, было бы не плохо если б ренжовика какого интересного выкатили

3 лайка

Лишь бы не кастера.

Навести хоть подобие баланса в классах существующих уже было бы немаленьким таким подарком.

2 лайка