Определите судьбу Темных Земель в обновлении «Цепи Господства»!

Ещё один не нужный милишник в рейде?

имхо , новый класс не нужен.

Да ну. Мне и этих хватит на годик, куда спешить?)) Так что каждому не угодишь.

Согласен. А есть те, кто и за спек свой любимый ноет))

Боже, это просто максимально убого. Дешёвый ролик и ещё более дешёвый сюжет. Жду бк. В актуальную помойку не вернусь.

5 лайков

Рогу или вару ренж ветку например

Лайков: 1

Замена мастери и отход от бафа с лвб.

Так ты, в любом случае, в помойку вернёшься, только в бкашную. :rofl:

Лайков: 1

Чел ты сейчас серьезно спрашиваешь меня и с говоришь, что с классами сейчас все ок?
Ты или вообще в игру не заходишь или играешь из другой реальности.
Открой форум и посмотри, что творится с метой.
Ах ну да, ты же играешь на s тире - на ханте. Ну попробуй за демонлока, или вара найти ключи…
Да что я тебе рассказываю

Лайков: 1

Ты ж на этом же классе играешь, находишься в мете. Не берут шо ле?

Ну,как по мне довольно интересные нововведения.Но как бы новая локация не была просто Утробой с деревьями

Лайков: 1

По твоему я должен быть жестко привязан к мете/классу что бы просто играть в контент?
Или если я играю на ханте то должен не хамечать очевидных проколов?
В чем сложность сделать лфг для ключей с системой как в торгасте. Закрыл 5й ключ - открылся 6й. Не хочешь идти по порядку - иди ищи группы как сейчас.
Это сразу бы убрало мету, рио и прочий бред и дало возможность людям играть в игру, а не симулятор поиска.
Но у вас же все и так отлично. Восхваляйте разрабов за Артас версия 2.

4 лайка

а кокого чесла запуск

Лайков: 1

Летом скорее всего, 9.1 на птр не завезли ещё

Держи в курсе, что никому не интересно и идёт масса отписок. Мне интересно, где вы такую информацию берете? Сам боженька передаёт инсайды по поводу отписок? Если не нравится вам и вашему кругу друзей, это не значит что не нравится поголовно всем.

4 лайка

Всяко лучше нынешнего актуала. В бк хотя бы все понятно и очевидно.

Лайков: 1

И за этой демагогией скрывалась простая жертва рио и “не берут”, ну надо же. :relaxed:
Будет автосбор - не захотят видеть твой класс и кикнут, доберётся такой же - кикнут ещё раз. Это если хочется аналогичного ргерам сбора. А вот в чём сакральный смысл пошагового открытия уровня ключей?

Так дисковые телефоны тоже проще (понятнее и очевиднее) сенсорных смартов.

Лайков: 1

Интересно, подожду, посмотрю. Надоело последние несколько лет слышать что близзард нашли в wow фундамент от которого будут отталкиваться… Вы чего? В следующем дополнении новый фундамент? В видео получил больше информации по актуальному контенту чем в самой игре… Помню на выходе классики люди интересовались будут ли выходить дополнения бк, лича и тд. Было желание начать с классики играть (в актуале с Дренора) и пройти все по порядку. Отнекивались, писали про потерю информации и т.п. Мда…

Если судить по скриншотам в статье, новая локация выглядит как-то уныло и не интересно, зато брокерское подземелье как раз наоборот) надеюсь дадут больше инфа и локаций брокеров в будущем

Ну если ты думаешь что с системой и РИО все ок, то мне тебя реально жалко. От рили, по человечески жалко, потому что ты не смог дойти до реддита и почтитать про то, что некоторые классоспеки типа ТТ даже в овергире и овер рио тупо часами не берут в М+
Но продолжай топить за систему. Все ок

4 лайка