(Опрос) Великая трагедия или день свободы Альянса?

И все одинаково скучные.

2 лайка

Если это как-то повлияет на развитие персонажей или хотя бы раскроет их с другой стороны, то это найс. Значит разработчики не зациклились на одной Орде, и в принципе понимают что с мотивацией и с раскрытием некоторых персонажей у них прям беда.
А если то что мы лицезрели в БФА…
В общем лучше печальный финал и забвение чем пляска на костях в принципе не самых скучных персонажей

2 лайка

Нас ждет еще одна “МакГора Варока Саурфанга”. На этот раз в загробном мире х)))

Лайков: 1

Кстати, в каком-то интервью близы говорили, что в ШЛ такой синематик-истории, к сожалению, не будет. А жаль, как минифильм вышло отлично.

чет напрягает столько внимания, может они в шл хоть вспомнят про альянс и что у них под боком бездна проживает и тиранда на пару с джайной едут крышей

Это вряд ли. Вроде они сами говори что пока фракций немного отойдут на второй план. Так что на все будущие сюжетные перипетии стоит смотреть как попытка либо раскрыть персонажей, закончить историю одного из них, или просто на очередную попытку хоть как-то связать сюжет с БФА.
Пока напрягает только то что ШЛ смотится слишком уж оторвано от привычного ВоВа, но это уже сугубо мое ИМХО

Кстати, а ведь мы не видели ещё Сильвану в Шадовлендсах как я понимаю?
Известно, что нас вместе с лидерами засосёт в Шадовлендс, где бы будем там решать местные проблемы и будим пытаться наших всех спасти.

А что если тем временем Сильвана с армией нежити завоюет Азерот? Мы такие выйдем из Шадовлендсев с бородатым Андуином, а Сильвана вместе с Азшарой поделили планету по палами и всем командуют. =)

Лайков: 1

…и зайдём обратно.

5 лайков

Она уже там явно будет и так, намёка есть на ее появление уже там и у неё свои дела там, в Азероте ее ничто не держит , так что господа седёлка может в соло разойтись.
Нежить и так разойдётся , нам просто повезёт ее ослабить и сдержать , отдаляя все больше в утробу.

Джайну и Тиранду жалко. Андуина не очень, может хоть уму-разуму наберется. А вот то что у руля будет Туралион так это прекрасно. Надеюсь только это надолго, а не просто на время ШЛ :relieved:

12 лайков

Там ещё и Хайлорд Фордрагон вроде как более-менее “вернётся”, что для меня,как ДК, вдвойне плюс.

Ничего себе более-менее. Он один из основных действующих лиц.

Я к тому, что гражданина Болвара всё-таки особо не назовёшь уже “Тем Самым Болваром Фордрагоном, Защитником Трона Штормграда и наставником Андуина Ринна”, но зато, как бывший КЛ, мне он вдвойне импонирует.

Вечно из монархии пытаетесь демократию сделать. И не факт, что у вас получится. Республика еще получится, а демократия - вряд ли.
Вон, в Стальгорне, именно что республика. Совет Трех Молотов.
А король - ушел на пенсию. У него внук подрастает.

Что за напасть пошла в современном ВОВ о Тиранде, да упокой Элуна ее нервы)
Все стали считать ее с ума сошедшей гражданкой. Ты живешь, строишь королевство, поклоняешься тихонько своей богине, изучаешь друидизм, цветочки сажаешь, тут приходит умалишенная гражданка, одна из тех, ради спасения жизни которых твой народ лишился бессмертия,сжигает нафиг у тебя весь дом, всех твоих жителей, а твоя богиня, которую вы все любили, даже глазом не моргнула, мало того, твои союзники, которым ты помогала в трудные времена, вообще хрен забили на помощь тебе. Ну и чего??? Конечно я буду мстить, так как никогда, тебя бросили и предали все кругом!!! Что еще делать? Мне кажется мотивация Тиранды как раз таки прописана очень хорошо, чтобы просто считать ее психованной истеричкой)

4 лайка