(Опрос) Великая трагедия или день свободы Альянса?

Добрый вечер товарищи , в этот день как-то тема у нас тут не всплыла но я зная неоднозначную аудиторию хочу поднять вопрос среди именно Альянса и ко(Орде и прочим тоже никто не запретит отписаться ага)

Дорогие товарищи пропажа Андуина, Джайны и Тиранды в другой мир и надолго, это ужаснейшая трагедия и утрата или это тот день что вы молча ждали?
Что бы другие заняли в Альянсе их место, возможно менее пацифичное и миролюбивое в ущерб вашей фракции и интересам?

Буду рад узнать мнения.

Если существование фракции зависит от одного лидера, то у фракции большие проблемы. Ничего страшного в отъезде нет.

Останутся Велен, Туралион, Малфурион и прочие дворфы.

7 лайков

Ура, наконец. Андуин не способен вести военную политику, он какой-то бестолковый добрячок. Более того, он не думает о своём народе. Тиранда только о Малфурионе думает, она не может управлять эльфами. Ночные эльфы - воины, которые нуждаются в твёрдой руке. Тиранда же является чисто религиозным правителем, из-за её политики нэ только и могут Элуне поклоняться. Ну а джайна это джайна, тут и сказать нечего.

4 лайка

Я думаю пропажу Джайны никто и не заметит, потому, что предыдущий адмирал никуда не уходил.
Пропажа Тиранды может грозить гибелью нации, ведь нация только-только начала восстанавливаться под её личным коммандованием.

А вот насчёт Андуина… Близарды так крутили-крутили сюжет под него, но на самом деле это даже большой плюс, что вместо этого мальчика лидером Альянса станет Туралион. Один из сынов Лотара!
Может быть даже вернём пару земель, загнав Орков обратно в резервацию. =)

6 лайков

Без Тиранды эльфам будет лучше. А без Малфуриона вообще топчик.

5 лайков

Как можно радоваться тому, что Верховный Король-Вождь Альянса и Орды Андуин Ллейн Ринн пропал?

6 лайков

Они унылые личности.

2 лайка

Ирель! Я не устану произносить её имя. Ирель, приди порядок наведи!!

Именно.

3 лайка

Как по мне, так уже всё равно, кто и с каким мировоззрением у руля. Менее миролюбивый лидер? А какой в этом смысл сейчас, когда вся эта ваша война закончилась? Чтобы потом очередной высосанный из пальца конфликт состряпать? Сорян, но надоело.
Хотели дать Альянсу ниаднозначности - надо было делать это в БФА и делать нормально, а не тупо “ну пусть они лисиц там посжигают по приколу”. Конфликт взглядов на ведение войны туда же. А на кой ляд эта потенциальная игропрестольщина во время хождения по шадоулэндсам я хз прост.
И вообще, я там комнату Андуину в Акерусе приготовила, какой нафиг другой мир близзард ало

4 лайка

Ты офигел?

Дуню не отдамь :stuck_out_tongue_closed_eyes:

А шо такое?

А потом вернется Сильвана и загонит вас обратно на дерево. И подожжет х)

10 лайков

Любимчик Голден. надолго не исчезнет

Вполне может быть последний аддон для нее( вряд ли оно отразится на Альянсе как таковом, но…
печально, когда уходит одна из последних ниточек, что связывала шошик с наследием третьего варкрафта

Возможно найты наконец то получат шанс на нормального лидера, а не проимевшую все полимеры дуру. УРА, ТОВАРИЩИ

4 лайка

Чо сразу дуру-то. Она просто эмоциональная девушка. Но вроде обещали, что она в ШЛ узнает много нового, глядишь, вотэтоповоротнется как персонаж как-нибудь неожиданно.

2 лайка

Тогда что она делает в правителях?

2 лайка

Всех назвал по именах, а дворфы для тебя “прочие”. Дискриминация по дворфийскому признаку.

Лайков: 1

Их много там.

До последнего времени, насколько я знаю, каких-то особых проблем не было. Как стала лидером после староглиняной эпик стори, так и осталась, всех устаивало, нафига искать другого лидера, если уже есть Т. с репутацией героини, плюс, повторюсь, проблемы начались недавно. И никому и в голову не приходило, что однажды могут возникнуть обстоятельства, в которых она будет не самым оптимальным лидером. В общем, все привыкли. И еще ж нужно, чтобы какое-то значимое кол-во нэ сочло, что она что-то делает неправильно, а не все вокруг козлы, она одна красивая.

Хорошо. Этой причины достаточно что бы не отдать тебя под дворфийский суд. Но это только в этот раз.