(Опрос) В чем истинное предназначение Ксал’Атат?

Доброй ночи всем кто не спит.
Я решил вернуться к вам с новым опором и обсудить некоторые новые сюрпризы.

Долгое время маячил перед нашим номом клинок тёмной империи, все мы подозревавши и хотели отвести ему большую роль - что и сошлось удачно.

Даже Древний бог выделил его и он оказался не просто вместилищем для духа этого клинка но и ключем, чью важность выделил и сам Древний бог.

Что ещё важно долго думали что роль клинке в теории это ключ что откроет замок для ДБ но нет.
Снова и снова мы видим что есть альтернатива с ним и ей стало сердце Азерот.

И вот я задумался, ключ к чему можно быть тогда клинок, почему он так важен и как это коснётся Сильваны?

2 лайка

Тема интересная, проблема только одна - хрен кто знает. Иногда мне кажется, что и сами близз не знают свой же лор с сюжетом.

5 лайков

Я,конечно не претендую на стопроцентность данной гипотезы. Но,лично я вижу в Ксал’Атате некий ключ для порабощения разума нежити ДБ,ведь как известно по одной из версий: разумом форсакенов не могут управлять ДБ,а Н’Зоту очень пригодилась бы такая марионетка,как Сильвана,и поэтому он отпустил ту,которая хейтила его весь Легион ради достижения более высокой цели и порабощению Азерота. Опять же это моя личная гипотеза на данный вопрос.

В общем, спойлеры из 4-ого тома хроник - Кса’латат это эльфийка бездны из будущего, которая заключила сделку с проигрывающим на тот момент Н’зотом.
Ее засунули в кинжал, и с помощью стаи бесконечности отправили на зарю эпохи Черной Империи.
С тех самых пор она трудилась над исполнением воли ДБ, и всеми доступными ей путями влияла на ход истории.
Все что мы имеем на сегодняшний день - ее заслуга.

11 лайков

давай круче, это Сильвана из будущего.

она эльфийка бездны в игре только потому что мы убиваем ЭК хозяйу Камня Бездны по квесту и Ксал забирает себе ее тело.

ИМХО Ксал это такой себе куратор ДБ на Азероте но во время полета 4 братца ее разорвали и запихнули в дагер. Мб они не могли ее убить совсем

Лайков: 1

Она это провернула лишь для того, чтобы мы ничего не заподозрили.

Говорю же, спойлеры из 4-х хроник. Там лютое мясо:skull:

2 лайка

Ксал это Элуна из будущего… Ок

Никто никогда не думал, что клинок это посредник сделки ДБ и самой эльфы и что, силу печатей можно использовать снова?
И это мы кто ей воспользуемся если соцдется с тем, что бы мы могли получить снова кинжал из рук Сильваны или же…она должна сама что угодно сотворить с ним в чью угодно сторону?

Лайков: 1

Вызывайте Котика. И дайте этому человеку щит(зачеркнуто) работу в сценарном отделе Близзард!

2 лайка

Если Ксал’атат была дб, может нож можно будет использовать для заточения в него Н’зота, после значительного его ослабления?

Судьба Саргераса 2.0 хD

Скорее судьба Дяблы. Саргераса заперли в комнате изнутри, а не в итем.

К сожалению(наверное), совершенно не знакома с франшизой Дяблы, в начале нулевых(когда появился свой комп) предпочитала квесты, героев3 и циву, дябла 2 не зашла. И так до нее руки и не дошли.

Сейчас куча ресурсов, на которых можно коротко сюжет всей серии прочитать. Он там на удивление неплохой. Лучше, чем в Старкрафте и Варкрафте.

Ванильная д2 может и не зайти - так то можно найти модденные версии по вкусу благо в д2 моддинг процветал. Это если речь о геймплее.

проходной персонаж. Пришла - нагадила - дальше пошла. Мне она напомнила сатира с Хиджала, который воспользовался нашей помощью, чтобы освободиться и стать сильнее. Тирий Чернорог его звали. И впоследствии мы его не встречали, даже во время нового вторжения Пылающего Легиона. Когда сатиры Ксавия вовсю орудовали в Вальшаре. Видимо, он поумнее своего повелителя. И впрямую в конфликт не ввязывался.

2 лайка

Хренасе проходной персонаж. На два аддона х)

если ГГ присту она еще зашла в Легионе, то в БфА смотрится весьма абсурдно.

Древний бог/какая-то иная сущность Бездны живущая на Азероте со времен Темной империи… Действительно абсурд в аддоне про Древних богов и возрождение Темной империи.

пока ее не раскрыли. Она просто говорящий дагер который тролит ДБ но чтобы выбраться просит их же о помощи.

ДБ? ТИ? Унас аддон про фракционку. Серый мир жи