(Опрос) Герои Света, откроют гибельный путь?

Не играл на холике. И хз как там обыгрывается это. Ваша точка зрения обоснована только вашим мнением. Без каких либо пруфов. А я напомнил что Тирион не такой уж выдающийся. Раз с его оружием другой паладин титана поверг

Лайков: 1

Пруфы на то , что без орков и отреков не было бы войн , развязанным ими ? Или пруфы на то ,что Тралл не лучший выбор ? Ну так посомтрите ингейм на его “потенциал” шамана .

Нет. Пруфов на то, что у жителей Азерота хватило бы сил на противостояние глобальным угрозам. Не будь орков, ночные эльфы воевали бы с Альянсом. Ну и в приниципе не было бы орды, огромной военной машины, которая на равне с альянсом спасала мир.

3 лайка

НЭльфы так или иначе бы примкнули к остальным для защиты мира . Если даже угроза орды заставила их влиться в альянс . А сил было бы гораздо больше , ведь они не истощались бы кровопролитными войнами . Причём не только у альянса , но и у тауренов и прочих ордынских рас . Да и вклад орды в спасение мира сильно преувеличен . БК вытащил Велен , ЛК Тирион , Пандарию… без орков не было бы пандарии , Дренор опять же вытащил Кадгар и Ирель , Легион рулил альянс , ну и бфа опять же орда только вредит . Вопрос только в катаклизме , но судя по всему , на роль одноразовой пушки были кандидаты и получше .

2 лайка

Истинный корень зла это эредары во вселенной варкрафт.

90 их расы запоем приняли скверну.
Они сделали свору демонов Саргераса реальным войском.
Уничтожили тысячи планет, о чем сами орут. Пустые планеты они вряд ли бы уничтожали.
Эредары осквернили орков привратив их в злобных зеленых дикарей
(до этого орки были просто злобными дикарями)
А некоторые эредары свалили и назвались дренеями, они знали что их родня идет за ними по пятам. Они рухнули на обитаемую планету и ничего никому не рассказали. Пофиг на орков они в каменном веке, но орки это не единственные жители Давгара (название данное планете ограми, титанидами этой планеты).
Горианская Империя была на Давгаре, дренеи могли бы рассказать им. Но нет.
Араккоа и их магия…тоже молчок.
Дренеи знали что за ними идут и молчали.
Талгат нашел их и доложил Кил Джедену.
Кил Джеден осквернил орков хитрыми манипуляциями чтоб Велен ничего не понял и использовал орков против дренеев.

Велен в бк очищал санвел…так часто это припоминают бэ, а кто лез через этот колодец?! Орк? нет. Это был эредар.
Сколько бы орки не старались на пару с отреками им далеко до эредаров.
К озаренным не относиться, ибо они воевали против своих падших близких и спасали как могли в отличие от дренеев.
Все беды в этой игровселенной от эредаров.

6 лайков

в корень зришь.Все беды от дренеев.

Лайков: 1

О таком вещах мы можем говорить лишь гипотетически, все же герои есть на обоих сторонах(. Да и без Орды всякие таурены, тролли и другие расы были одиночками, а Альянс вряд ли даже со всеми своими силам смог бы убить того Короля-Лича, а уже выиграть без нее Третью Войну(если даже говорить о банальной численности)

Альянсу?) Сильвана это Сильвана, ей все равно со своими планами, она смерть(по-крайней мере она так думает), убьет не смотря на фракцию.
Да и главный посыл от Близзов, дружба и сообщность это чудо.
Так что давайте жить дружно

Лайков: 1

Так там разве не ретконили, что типа они после жижи стали злыми и зелеными?
Или я это с ума сошла

Ну так я написал же
До они дикие и злые
После они дикие зеленые и злые.

Не, я про то что сначала они были добрыми и никого не трогали, а после демонического самогона ,как обычно бывает стали злыми и начали всех бить?

Если бы так было то орки были бы истреблены.
Дренор это совсем другая планета. Горианская империя использовала орков как рабов или убивала.
Остатки изначальных богов Дренора превращали орков в зомби-грибы.
Араккоа мочили всех кто приближался к их пикам.
Сама флора могла сожрать
Фауна тем более.
Мирных на Давгаре нет.

Лайков: 1

Мог бы, но история так не работает. Без Тралла Орда бы вновь не объединилась, не пошла бы в Калимдор и не победила Архимонда. Даже в подземелье «Старые предгорья Хилсьрада» нас отправляют как раз потому что драконы бесконечности хотят, чтобы Тралл не спасся, говоря, мол тогда Альянсу не будет в будущем противостоять Орда. Но бронзовые драконы объясняют, что тогда никто не будет в будущем помогать.

Лайков: 1

И снова злой Свет и тёмные спасители,классика.

Хотя,зная Близзард,я не сильно удивлюсь,если они наплюют на собственные Хроники и наделают кучу Наару - Тиранов,которые натравят какие-нибудь Святые Легионы на Вселенную…

Как то не так я себе Серый Мир представлял…

Лайков: 1

Я думала про 1варик, где орки злые ибо злые и им нужно все время кого-то бить

Лайков: 1

Свет, как же больно читать написанное.

Хоть чуть-чуть грамотности и знаков препинания, ну пожалуйста.

4 лайка

Фета вай акаачи :smiling_imp:

Свет не может ошибаться!

2 лайка

Как минимум один раз и довольно сильно.

Лайков: 1