(Опрос) Герои Света, откроют гибельный путь?

Доброе утро народ , я вернулся снова и верю что пришло время затронуть одну из идей.

Тема такова , что у нас уже закрылось много тем и похоже тьма отступит назад с древним богом.

Тут призадумался о том, что же у нас осталось и заметил что много не раскрытых тем вращается вокруг Смерти и Света.

Знакомо , древний бог говорил об этом и даже побаивался всего назвав это врагом всего и сделкой.(Поднятие Калии?)

Так пророчества огра Огмота грядут и раз так а разом они сбываются.
Пусть и расплывчато но они сбываются снова и снова.

Я не буду рассматривать то что уже сбылось но оценю то, что ещё осталось.
Третья ложь короля и как не странно страх и ужас огра перед небом , со стороны неба со звёздами словно что - то от туда грядёт, огр пытается спрятаться.

Конечно же он огр и культивируют, его любить не будут но все же, меня настораживает то как это пытаются подать нам.

Вкупе со всеми событиями со стороны светоюзеров, чем нас кормят - может случится что - то плохое.
Все ещё где - то там наару как Саара что ещё недавно была войдом и кто знает какие цели у наару после Легиона?

У нас есть Ириэль, что следует видениям наару слепо и Дренор стал жертвовался ещё одной резни.

Переходим в сторону Азерота.

У нас есть Калия что не хотела трона и власти а лишь помочь людям живым и мертвым будучи живой , но стоило ей умереть и быть поднятой Светом, как мы заметили что свои попытки она назвала не глупыми и более того - она хочет перемен и теперь она хочет своё место в Лордерона среди нежити. Забавно, Сильвана сказала, что те держатся за надежду словно обойдя ее уроки а оставив всех, осталось место для Калии что воплощает надежду.

И вот грядёт эта женщина что связи ана с волей наару, озарение с силами Света в виде воскрешения от наару напрямую немного напрягает , в плане поменялось ли что - то теперь?
Помним что Свет должен разойтись по мирозданию и расплыться по нему по любому и точно а это бывает сложно и порой опасно.

Мир , она хочет мира и после войну это логично но мир построенный на чем, Лордерон весь может стать негласной частью восстановления всех путей Света, но что иногда делает Свет?
Он как говорит Иллидан затуманивает взор, возьмите Велена и Туралиона, Легион как дополнение слегка отдернул их от слепого следования.
И да я бы проследил и за могилой Утера с вами.

Множество истово верующих людей во имя Света и мира, чьи разуму тронуты Светом и очарованы им.
Королева может быть умна , в меру красива и обаятельна хотя не много и умела при жизни но была умелой жрицей, наару даст все что надо уверен.

Вернусь к Сааре, думаю стоит подумать над тем кем она была и где ее заперли, в тюрьме.
Мы знаем что войд голоден и хочет поедать все, но реально так ли различны самые конечные цели?
И там и там , доминирование и расход всех сил по мирозданию, что бы и там и там навечно стать едиными и хранить в себе все и вся.
Шесть тронов за столом, шесть голодных ртов, один пожрет всех.

Либо это силы космологии таковы , либо это что не иронично трон титанов, где один пожрет всех?

Вернусь к Сааре, искусств ряд из того что Свет меняет полярностью личност но не цели - Саара может быть очень опасна и даже Андуин подняв ту женщину ощутил страх, дамы и господами видим, как вооружили потенциально опасного и мутного наару очень хорошей игрушкой через Сильвану и Андуина.
Наследника трона Лордерона идеально в нужный момент убили, уьили что бы подготовить к новой миссии - распространять влияние наару, его виденье и желание именно его блага и видений, что теперь будет обозначено верным путём мира.

Шансы повторения истории Дренора есть более чем, и в отличии от Дренора у нашей планеты есть душа которую как я считаю можно тоже озарить, ведь для этого есть свои сущности.

Элуна и Тиранда.
Мы видим итоги Войны Шипов, кровавый геноцид привёл к озлоблению и жестокости, это все понятно но то что было дальше, древний ритуал что эльфы даже при Легионе ни разу не использовали, темная сторона Элуны - воплощение мести и ярости богини и Тиранда ее аватара.

Даже Андуин ее опасается и думаю не зря.
Когда ничего нет, все было жестоко уничтожено и союзники мало помогши а после сдружились с врагами.
Это не ведёт куда к хорошему и ставит самих эльфов в шаткое положение но представьте себе, что вы аватара мести и вы ее хотите все больше?
Сейчас вы отдохнёте и наберёте сил но для чего , что бы жить дальше мирно?
Боюсь с этим ритуалом не получится, Маев вообще говорила что он запретен и не просто так, даже смертелен.

Если Калия показывает мир, то Тиранда мстительную и кровавую справедливость а она не может быть достигнута такого рода мира.

Даже Сиоьвана ушла и Альянс не доволен в виде других лидеров и более простых воинов пусть и не всех.

Подводя итоги, Свет грядёт и тот хочет разлиться и разойтись по миру, имея двух героинь со своими двумя сторонами монеты, наш мир может быть подготовлен для преобразования, идеальнее время когда армии истощены, когда все хотят мира и надежды, когда все не подозревают во что оно может выйти.

И коли одна сила поглотит всех, Владыки Смерти должны восстать, один за другим и какую - то роль во всем этом сыграет явно Сильвана.

3 лайка

Громкое заявление . Судя по событиям Азерота - Дренор избежал множества войн и прочего , благодаря дальновидности Ирель . Если бы орков казнили , а не расселили по свинофермам , а вслед за ними и покончили с отреками - у нас мог бы быть мир без ужасных войн .

Угу, или мир бы погиб, при очередной глобальной угрозе.

4 лайка

Как видим война наступила , и очередной мир не костях очередной расы.

Ммм кого - то мне это напоминает , кажется Орду и ее последнего вождя.)

Пока ещё не было глобальной угрозы , с которой не смогли бы справится без представителей этих двух рас . Зато силы остальных не были бы истощены бесконечными войнами.

Вам бы госпожа дренейка побыть в изоляции и подумать о своем поведении. На едине со Светом

3 лайка

А как же Тралл? Он очень многое сделал для спасения Азерота. Кроме того можно предположить, что без постоянного врага Альянс сам по себе бы стал не нужен, ну или по крайней мере не столь крепок, да и подрасслабились бы все.

2 лайка

А что он ? В ДД на его месте мог быть любой высокопоставленный шаман , в нём нет никакой уникальности . А , ну стихии от него отвернулись , если только .

Как видим шаманов нет и выбрали его, это как если бы сказать тоже самое про Тириона, Иллидана, Кадгара и прочих героев а вот нет, так не работает.

Мы не можем знать и коли выбрали тех кого выбрали , именно они и были самыми достойными.

2 лайка

Кроме ДД, он вместе с НЭ и людьми сражался с плетью и ПЛ в Хиджале и кто знает, как бы оно обернулось, если бы там не было орков.

2 лайка

Ну, так как Близзард все же показывают эту неоднозначность света(тот же Иллидан), то думаю и по его голове мы будем бить.
Все же преобладания Света или Тьмы, не хорошо, самое главное баланс.

Кронос пожирал своих детей, но после Зевс освободил их из его живота, убив Кроноса)

Лайков: 1

Один орк не упоролся бы кровью демона по второму кругу , не убил бы Кенария и у нас впринципе не было бы такого развития событий на Хиджале .

С ними всё логично . А вот на месте Тралла мог быть любой другой шаман . Который , к слову , до сих пор общается со стихиями.

На месте Кадгара мог быть какой-нибудь рандомный Кирин-Торский эльф, которого бы отправили к Медиву в ученики. На месте Тириона мог бы быть любой другой паладин, если бы ему дали Ашбрингер, а может и вообще Могрейн бы сам справился с оскверненным Ашбрингером. Мы этого уже не узнаем. Так же и с Траллом. Факт в том, что вклад он сделал большой.

3 лайка

Как видим, Тралл справился , другие шаманы, Нобундо имеет свои ужасы в душе, другие шаманы не прошли такой долгий и тяжёлый путь как Тралл, так что пруф тут не помешал бы или это ваше мнение лишь потому что так кажется?

Лайков: 1

Однако у Тириона целавя история как стать паладином , что бы в твоих руках очистился осквернённый испепелитель ,а не у дрого паладина . На обучение отправился именно Кадгар , а не кирин-торсикй эльф . И только Тралл с мизерным опытом шаманизма становится выбором аспектов . Повторюсь , события нам показали , что он далеко не самый лучший шаман .

Все просто , у него потенциал , Дрек Тар уже блуждал разумом , другие ее были так сильны а был нужен самый сильный и потенциал был у Го’Эля.

Напомнить тебе как испепелитель осквернялся и возвращался в нормальную форму по желанию игрока в легионе?

3 лайка

Навпомни . Ты же не троллёнок с вбросом про трансмог , а какой-то лорный момент озвучить собираешься ?

Лайков: 1

У всех классов скрытый облик в основном открывался без углубления в лор. Просто говоря что вот у тебя арт стал сильнее. А у паладинов целая цепочка была придумана с его осквернением. С участием важных персонажей и тп.
П.с. обвинять меня в троллинге отстаивая точку зрения как у вас типа имеется, лицемерно не правда ли?

2 лайка

Арту холика тоже немало времени уделено , прокомментируй тогда и его . Это ракетный молот рейнхардта , если ты не в курсе .

Нет , не правда . Моя точка зрения обоснована , кому-то это омжет нравится ,а кому-то нет. А вот твоё заявление просто вброс .

Лайков: 1