(Опрос) Должен ли Андуин давать Орде шанс и удерживать Альянс?

Добрый вечер дамы и господа , наступил черед нового опроса.
В этот раз я бы хотел задуматься о возможных персективах в отношении политики как внутри блока Альянса , так и о его внешний политике .

Все мы знаем , что последняя точка ещё не стоит и ее ещё предстоит поставить , возможно Сильване а возможно и кому другому но отойдем от полемики.

Сейчас дорогие мои я бы хотел задать вопросы того, а что же за персективах мира у нас по настоящему вырисовываются , ведь все стороны намерены закончить войну так или иначе и получить новый мир отношений с переломом будущего фракций.

Наш юный друг а для кого король, хочет создать новый хороший мир, уверен на почве дружбы с Бейном в теории это возможно но…товарищи мои а давайте вспомним что такое Верховный Король и в чем он отличается от Вождя?

Правильно , не смотря на лидерство , король не может другими частями управлять напрямую как это делает вождь , он договариваемся и ведёт дипломатию с прочими частями фракции .

А сейчас посмотрим , а кто же у нас тут остаётся ?
Велен без сомнений великая личность но боюсь в политике мало веса и много утрат было у его стороны в Легионе, боюсь его веса не хватит.

Тиранда боюсь сейчас на распутье и не смотря на все помощи , она заинтересована сейчас куда больше в делах своей расы уже больше в силу всего что произошло и ей интересней не мир строить а воздавать .

Генн Седогрив потерял многое и пусть он только начал различать отрекшихся, отношение к Орде это не меняет никак как и то, как близок старый волк к молодому королю.

Есть ещё Лорд - Адмирал Джайна но я боюсь , не смотря на милое спасение Бейна - она все ещё намерена заставить всю Орду заплатить за ее выбор а это боюсь не пахнет миром по настоящему , она была за полный контроль Орды тогда , ничто не изменит смены этого полюса снова .

Прочие Лидеры либо не рискнут, либо не будут иметь веса для иного результата.

И похоже идея мира, она останется лишь мечтой Андуина?
Что думаете вы?)

2 лайка

Почему же?
Орду расформировать как фракцию, и будет мир, которого хочет Андуин.

15 лайков

А какой ещё выбор?
После свержение Сильваны никто из лидеров Орды не захочет воевать с Альянсом + Орда будет в ослабленном состоянии , как после ОО. И тут 2 причины по которым будет мир:

  1. Игромех. Фракция просто не сможет быть расформирована/уничтожена
  2. Близард никогда не сделают Альянс агрессором.

Скорее всего вмешаются ДБ и в борьбе с ними обе стороны настолько ослабнут, что просто не в состоянии будут продолжать войну между собой.

Что-то это бесконечное “ослабление” никак не мешает нашим бравым героями, и фракциям в целом, уничтожать все более и более сильного противника, с каждым новым дополнением.

4 лайка

Легион, плеть и т.п. - это просто npc для битья в определенных дополнениях.
Альянс и Орда - полноценные фракции состоящие из игроков. Уничтожить их просто нельзя.

Лайков: 1

Согласно плану Сильваны, эту войну нужно вести до тотального разгрома, расформирования и интегрирования в себя другой фракции. Неважно кто победит, финальная субстанция будет состоять из одного и того же, но вестись будет общей идеологией.

Лайков: 1

Уже все понятно, никакого удержания Альянса не будет. Все закончится объединением против Нзота, после победы над которым все дружно сделают вид, что никто никого не убивал, и никакой войны не было. Со стороны Альянса логично было бы желать с Ордой сделать то, что они сделали после Второй войны, однако добрый Андуин всех простит, а остальные члены Альянса и не будут против. Пока что единственная, кто выразил Андуину хоть какое-то недовольство, была Тиранда, она последняя надежда на то, что Альянс не заболеет окончательно Андуином головного мозга.

14 лайков

Немного не в кассу, т.к. их трения были не на тему “Мир во всем мире” vs “Режь этих ордынцев до последнего”, а по поводу того, что Андуин не смог выделить войска на 3-й фронт.

Лайков: 1

Ну, в любом случае я сомневаюсь, что она хорошо воспримет мир после Войны Шипов. На самом деле вообще интересно чем и как закончится весь фронт на ТБ.

“I think she had her moment where we told some of her story and she got her revenge for the Night Elves. I don’t think we’re exploring her story too much more in Nazjatar though.” Shani said.

Ага.

Лайков: 1

Возможно это связано с тем, что май инглиш из нот перфикт, но я не совсем понимаю, почему это опровергает мои слова.

Тиранда уже свершила свою месть (с).

Тогда спасения нет, Андуин головного мозга достиг неизлечимой стадии.

Для меня идеальным итогом войны было бы уничтожение Сильваны и Натаноса, разрушение унитарной системы в Орде, становление какого-нибудь Совета во главе и мир с Альянсом. А далее совместная борьба против Бездны.

6 лайков

Сильвана и Натанос ещё живы, отреки вместе с Деларин и Сирой разгуливают по ТБ попутно разливая чуму и вырубая леса. Чёт такая себе месть. Возможно близы просто боятся делать из Тиранды агрессора.

7 лайков

А это уже, совсем другая история.jpg

Судя по тому что ТБ очень мало изменились в отличие от Арати и весь этот сюжет стоит отдельно от всего и ни на что не влияет, у меня есть большое подозрение, что этой сюжетной ветки вообще не должно было быть, а был бы фронт в степях, но из-за острой реакции фанатов НЭ на Тельдрасилл, дали эту историю про ночную воительницу и фронт. Собственно поэтому и «уже совершила», боковой сюжет на один патч закончился, а дальше вернулись к главному сюжету, где Тиранда не была предусмотрена.

4 лайка

Будет смешно если у этих фронтов вообще не будет финала и эти зоны останутся для фарма старой репы в след. дополнении.

Было бы неплохо, если бы историю нежити закончили вместе с этим. А то как-то не очень честно получается.

Что, исходя из всего что творила Орда, Альянс должен действовать так:
“не мир пришел Я принести, но меч”

12 лайков