(Опрос) Дуальность космических сил переплетена куда больше чем мы думали?

Я вот о чем думаю, возможно дуальность космических сил более сильно друг с другом связаны напрямую и это не только связка Света и Тьмы , где одно может стать другим и обратно .
Мы видели на примере терномантов Кул-Тираса этот пример когда их друсты как друиды игрались с балансом между силами жизни и смерти.
Есть прямые и косвенные признаки связи хаоса и порядка как энергий.

Можно ли сказать , что все эти силы переплетены друг с другом куда больше и даже зависят по своему друг от друга?

Лайков: 1

Дуальность сил применима, когда сил две. А когда их больше - у каждой силы появляется “область применения”. В Орибосе считают, что сил шесть. А в Азероте знают, что есть и седьмая, которая круче, чем остальные шесть вместе взятые. Поскольку, шесть сторон определяют пространство, а седьмая - дает вектор, направление применения. То есть, шесть вечно бы стояли на месте. А благодаря седьмой - система движется.

Соглашусь. В целом, лично мне концепция тесно связанных сил мироздания, пусть и прямо противоположных, нравится куда больше, чем если бы это было традиционное противостояние различных божественных сущностей.

У меня есть подозрения что эти предвечные и могли стать из личностей просто сущностями этих сил , или они уснули в какой гробнице но это пока лишь теории без какой либо опоры.

Хочу посмотреть на предвечного создавшего Повелителей Бездны :octopus:

Лайков: 1

Тут может быть теория в том, что время зациклена и предвечные это будущие герои фракций и раз что во время конца света забрали себе силу всех повелителей и пересоздали реальность.

Лайков: 1

не надо на него смотреть - он стесняется.

Не это слишком сложно. Все будет проще, а главное нелогично и не без дыр.