(Опрос) Если драконьи острова не показали , значит они часть 9.0?

Добрый вечер форум, я снова вернулся с новой теориями и мыслями, да мы все на хайпе по 8.3 и все же хочу отвлечь на перспективу.
Да все мы Шедоулендс и тематика смерти будет и все же , имхо ей одной не обойдётся.
Близзард уже успела в волю затронуть так или иначе стаи драконов , мы видим что их тема не окончена и то, что не все песни спеты.

Слишком много игры вокруг второстепенных событий что чуток соприкасаются со спасением мира, допустим но Б это не Б если они не впишут какой намёк на потом.

Дамы и господа тьма проиграет и выйдут другие силы на передовую , даже Илл Гинот наш любимый пророк заговорил, понятно что он любит и Сильвану и Калию но иногда он говорит образно и как мне кажется, драконьи чти очень хорошо подходят под эту всю роль.

И если к нас разыграется конфликт жизни и смерти , это заставил Алекс оживиться в строну врага и может так выйти что, и сценарий смерти Хроми намекал на это.

Что наши хороводы вокруг повелителей смерти тоже как и планы Сильваны, что то заставит Алекс пойти на конфликт с ними.

И тут у меня есть мнение что одну из сторон сделают жертвой обстоятельств и сомнительных решений , нас , наших нанимателей или нашего врага.

Что думаете вы?)

2 лайка

Драконы будут на стороне Сильваны. Они и так ей помогли с неверными орками.

Прекрати. Прекрати насилие над нашими очами. Научись в грамотность, пожалуйста.

2 лайка

Да пускай пишет как хочет, зато он нас регулярно сливами и теориями радует.
Вижу пост от мракоуста, жду какой-нибудь интересный датамайн)

3 лайка

Это, безусловно, хорошо.
Но - больно.

Лайков: 1

Да все мы Шедоулендс и тематика смерти будет и все же , имхо ей одной не обойдётся.

Нет, я не Шедоулендс. И пруфы Билли, где пруфы?

Дамы и господа тьма проиграет и выйдут другие силы на передовую , даже Илл Гинот наш любимый пророк заговорил, понятно что он любит и Сильвану и Калию но иногда он говорит образно и как мне кажется, драконьи чти очень хорошо подходят под эту всю роль.

Почему Тьма проиграет? Ты уже видел ролик Ни’алоты? И не знал кстати, а кто такой Илл Гинот? И почему он любит Сильвану и Калию, давно у них это?

Что думаете вы?)

Думаю, что твои танцы с бубном по эффективности равны хороводам вокруг дерева, окружённого мёртвыми белками. То есть нулевая. Может сбудется а может и нет. Хотя мои предположения насчёт Совета во главе Орды и Калию как главу нежити пока сбываются.

Интересный то есть бредовый?

Я когда 2 года назад слив про Эльфов Бездны увидел подумал: “Вы там совсем упоротые, какие еще эльфы бездны, что за бред”
А оно вон как бывает

Лайков: 1

Ну давай начнём с того, что это не сливы Мракоуста, это сливы либо Котаку либо форчана, либо инфа от Близзард, либо тупо копипаст поста Кирасера.

А он на авторство и не претендует.
Мне лично по кайфу все отсюда узнавать. К тому же это получается оч оперативно.

Лайков: 1

Оперативно? Да нет. Через пару часов после поста Кирасера/день два после слива котаку или форчана.

учитывая что кроме самых заинтересованных никто на форуме не следит за форчаном котаку реддитом и иже с ними, то более чем оперативно и информативно. Людям нравится. Может ты запостил раньше на обозрение народу почитать? Или все кому хочется подобной инфы по твоему обязаны мониторить вышеупомянутые ресурсы своим ходом и не дай Бог начать обсуждение подобных фейкосливов? В интернете опять кто то не прав?

2 лайка