(Опрос) Желаемая расовая броня

плюс еще и различия, в зависимости от типа брони.

НЕт"! я захожу на фронт за даркшоры,и получаю вещь (конечно гораздо хуже чем у меня),но ТРАНСМОГ,только посмотри на мой сет,и так несколько раз

Эти модели были использованы как защитники и защитницы Дарнаса в препатче, но они не понравились большинству,так что про это забыли и поставили новые сеты

жаль, мне она доставила

Элитный сет с фронтов добывается по 1 вещи раз в цикл фронта. С квеста.

За само прохождение фронта дают вещь (плохою но ДАЮТ),а с квеста дают лучше чем у меня есть,но такую же

Можно сет с книгой на поясе?)

Спекайся в холика и таскай молоток с книгой)

Та книга такова, что лучше бы её не было) С половиной поясов багается)

В идеале расовую броню хотелось бы следующую

https://imgur.com/BfuXUJm

Броня хороша в том плане, что прекрасно сочетает в себе стиль старых НЭ из ВК3, но в то же время выглядит не так просто.

https://imgur.com/EAx5dRg

Тоже неплохо, хотя предыдущая в разы лучше смотрится на мой взгляд.

2 лайка

Мне нравятся сеты которые были у лучниц в Войне Шипов. Ещё нравятся сеты Варкрафта3.
Больше чего не хочу это чтобы наплечники были гиганскими. Близы вечно делают наплечники у эльфов ростом больше головы. Это нереально бесит. Просто БЕСИТ!

Ещё бы хотелось чтобы юбку сделали длинную, ниже колена как у этой охотницы:

3 лайка

повторяю,что сеты защитников и защитниц Дарнаса с войны шипов,большинству не понравились, и их убрали и заменили на другие

ну нам показали теперь как будут выглядеть НЭ,и это далеко не похоже на то.
Да и тем более (лично ) я хочу видеть более закрытую броню,что показывало бы реальную силу, а не “смотрите это 16+”, скорей всего расовая броня будет,такая броня как у часовых на фронте или которые сейчас стоят в Баралусе ( не тех которых вы нанимаете а которые сами бродят по полю боя )

Броню для гоблинов в виде стандартного сутенёрского наряда. Что нибудь в этом стиле.
https://i.ytimg.com/vi/vJbDxM50GfI/maxresdefault.jpg

7 лайков

Ну поехали

Орки - Маг’Харам дали доспех, в стилистике Громмаша и Гарроша. Дайте тогда обычным оркам чуть переосмысленный доспех Оргрима, красивый и ровный, с минимальной ассиметрией.

Тролли- Зекхановский сет из синематика

Нежить - Что-нибудь с противогазом и без юбочки. Или длинный плащик, как у натаноса, но на отреках оно так классно смотреться не будет

Гоблины - подобрать удачный доспех на гоблина - настоящее достижение. Так что жду от Близов сюрпризов. Хочется чего-то сутенерского, как у Галливикса.

Люди - Что-то в стиле Вариана и Андуина, собсна. Львино-орлиные доспехи, как можно меньше похожие на сет футменов.

Ночные эльфы - слатмог

Дренеи - ваще плевать что им там дадут

Воргены - Длинный плащ с цилиндром и помрачнее, да поготишнее.

Пандарены - переосмысленные шмотки Чэня, с цветами и символиками Хоцзинь/Тушуй, в зависимости от фракции.

И ещё, дайте людям возможность носить култираские доспехи, а оркам Магхарские, да.

(Хм, а почему я не могу оставлять ссылки в своих сообщениях?)

6 лайков

им можно дать броню ТС

не поняла??

логично ,они же закончились

Ну, их не убрали совсем. В цепочке на становление Ночными Воителями были Дарнасские Лучницы в этом сете.
Те золотые доспехи на фронте, это скорее доспехи Ночных Воителей. Открытые сеты будут носить простые НЭ не ставшие Ночными Воителями в Битве за ЗулДазар.

4 лайка

И возможность костомизации в санлейна, ага

Что не понятного? Ночные эльфы любят бегать по лесу в одних красивеньких труханах. Синематик классики в помощь.

Дренеям вместо херитейдж армора можно давать халявный рерол в Лайтфорджа.

Лайков: 1

были на ПТР,а на офф релизе их убрали,

ну на ютубе видела видео,где найт эльфы в этой броне (суицидятся ) делают отвлекающий маневр в назмире, возможно это тоже пофиксят.

в том и проблема,я хочу видеть силу своей расы,а не “16+” , например броню как часовых/охотниц с фронта.
да и проблема в классике тоже есть

я бы хотела что бы андеды были более…целыми ,как следопыты

ну по этой логике можно давать:
обычным оркам рерол в магхара
тролям в зандаларов
людям в култираских
табуренам в крутогорцев
а дформам могли не делать,а реально просто дать бесплатный рерол в черного дфорфа

3 лайка

Тогда ты выбрал(а) не ту расу.

Гнидожор всё чётко расписал. Хочу гоблину шубу от гучи, и отрекшегося в каске с противогазом.

Не можно.

2 лайка