(Опрос) Желаемая расовая броня

Всех кто играет в WOW отличает предпочтение к определённым расам, всегда и во всём их поддерживают и в первую очередь интересуются как же дела у этого народа.

Здесь тема для тех, чьи расы не получили классную расовую броню: все кроме дворфов, всех союзных и бладов. Какую броню вы хотели бы видеть? Можно описывать текстом, лучше всего кидать арты и скрины, возможно такая броня есть на НПС и значит ссылка на wowhead.
И особенно сложным является броня для таких рас как хуман и орк, поскольку сетов в их стилистике сделано очень много и доспехи из военной фабрики в Дреноре как нельзя лучше подходят на эту роль для них, и потому мне интересно также а что бы вы предложили для этих 2 рас.

2 лайка

Броня для тауренов и гномов так же известна)
Хотелось бы хуманам что то НЕ связанное со Штормградом и оркам НЕ связанное с Оргриммаром, хотя довольно сложно что то такое придумать.
Нежити очень бы хотелось броню с противогазом и баллонами чумы за спиной, вот это было бы замечательно, конечно.

4 лайка

Хуманы и орки? Это действительно сложно. С учётом множества “рыцарских” сетов у хуманов им бы дать близкую к коже броню в тёмных тонах, с плащом, смахивающее, быть может, на броню Натаноса, что-нибудь, что вызывало бы ассоциации с тайными службами, коими (она одна, впрочем) силён Штормград. У нас ведь люди Штормграда? Против говорит то, что несколько концептуально похожая есть у култирасцем, хоть и не настолько. Но я не вижу других вариантов. Что-нибудь варварское от далёких предков? Подгон от Медивха? Нет же.
У орков… некоторые говорят про Громмаша, но я бы обратил внимание на Саурфанга. Если и будет броня, то она, скорее всего, будет вдохновлена этим сетом. В шаманскую броню не особо верю, уж больно она “волчья”.

Лайков: 1

Действительно учитывая что подходящие латы для расы хуман много где представлены (броня стражника Штормграда, сеты Паладина из рейдов, некоторые воинские) и латы отданы дворфам в качестве особой брони, то действительно есть смысл смотреть на ткань. Хуманы известны своими магами: Эгвин, Медив, Джайна, Кадгар - а одежды подстать наверно нет. Надо исправлять.

Думаю, что закончить линейку противостояния НЭ и Отреков нужно как раз выдачей расовой брони )

Лайков: 1

Расовую броню воргенов и гоблинов.
Все равно им модели обновляют.

7 лайков

Вот, к слову, броня в духе Вариана Ринна была бы ничего так, у него не дефолтная хуманская броня, и цвет интересный.
А вот Оркам возможно что то к возвращению Тралла дадут, я бы не прочь брони в духе той, что у него в хотс.

Нежить - кожаный комплект стражей смерти с каской-пикельхаубом и склянками с чумой на поясе.

Таурены - чтоб выглядело аки ОРЕЛ. Тотем орла на спине, наплечники из перьев, шлем в виде головы орла. И все это в белой гамме.

Тролли - что-нибудь мрачное в стиле Бвонсамди. Маска вуду, черепа, колчан с дротиками за спиной.

Орки - какой-нибудь шаманский сет с волчьими мотивами. С мехом, клыками и чем-нибудь еще.

Гоблины - ходячая лесопилка. Наплечники с белзопилами, шлем с огромными окулярами защитных очков и антеннами для связи, за спиной - переносная радиостанция, которая всемя от времени каратит.

Пандарены - что-то нейтральное в стиле Нефритовой змеи. Легкие кожаные доспехи, переливающиеся в лучах солнца. Шлем - традиционная шляпа.

Люди - сет боевого мага. Роба, усиленная металлическими вставками + шлем-шапель + герб Лордерона на груди.

Ночные эльфы - доспехи часовых. Изысканные серебристые наплечники с символами Элуны, глефы.

Гномы - техномант. Роба, инженерские очки, защитные перчатки и арсенал приборов на поясе: скальпиль, паяльник, складная бинзопила (никогда не знаешь, что понадобится изобретателю).

Дренеи - жреческий сет в лазурно-серебряной гамме. Наплечники-кристаллы, очелье с алмазом, молитвенник на поясе.

Воргены - разбойничий сет с банданой и парой мясницких тесаков. Остальное не важно.

11 лайков

Сет в стиле ван-хельсинга для воргенов. Высокий цилиндр, сюртук и всякое такое)

5 лайков

Гоблинам, скорее, что-то подчеркивающее богатство. Тиары или цилиндры как у Галливикса с огромными драгоценными камнями, наплечники с бриллиантами и прочее.

Тролли же у нас племени Черного Копья? Дайте им, наконец одеяния в духе стратегии.

https://playwarcraft3.com/ru-ru

Опуститесь в раздел расы и выберите “орки”. Там классный тролль из обновленной версии. Пончо, повязка на лице. Плохо разве такое в ВоВ?

Мне кажется, что воргенам помимо брони нужно практически невидимое кистевое, фактически просто усиление для родных когтей, если уж говорить про оружие. Да и вообще оружие для всех остальных тоже неплохо бы подвести вместе с бронёй.

И никак не могу согласиться с предложенной бронёй. Им нужно что-то из шкур, с когтями и клыками. Что-то дикое. А то сотворили из ужасов ашенваля мягких пушистиков, брр.

P.S.: Зверских морд тоже дефицит.

ждем воргенов со шрамами на пол-лица, с выбитыми глазами, разодранными носами (была такая пытка в средневековье) и пулевыми по всему телу.

Ух, как бы я хотел монаха-воргена, который вместо боя кулаками фигачил бы всех когтями, это было бы офигенно)

Лайков: 1

ну Броню для Найт эльфов и Андедов можно выбить с битвы за даркшоры

может это какая то замена рассовой

Лайков: 1

нет, его могут получить все

но сделаны они специально для них,а не для всех рас

Лайков: 1

Это называется броня в стилистике НЭ и отреков, но она не расовая, так как ее и пандарен может натянуть на себя. Расовые введут для всех постепенно, хотя и соглашусь, странно, что к новому фронту не подвезли расовых для НЭ и отрекшихся.

Да и способ получения, так скажем, различается.
получение расовой брони БЭ - дело минут 15, получение “расовой” брони нежити - дело нескольких месяцев (если говорить про элит сет)

Хочу расовые для НЭ, как у друидши в трейлере классика. Их на вовхеде показывали уже, но я так и не понял, зачем их сделали. Вроде новые модели неписи.

Лайков: 1

Расовую броню для воргенов хотелось бы. Сетов, связанных с Гилнеасом я пока что не видел. Хочется что-нибудь похожее на броню людей Кул-Тираса, но только в более мрачных цветах. И пусть вместо какого-нибудь шлема у них будет цилиндр.

Лайков: 1