(Опрос) Желаемая расовая броня

Настолько проигрывала, что он у нее летал по лесу. Не могла победить, но и не проигрывала - то, что нам известно.

Доказательства бы пригодились, на самом деле. А то звучит как имхо.
А про силы - в обе стороны работает.

Почему все забывают про Гелькулара, клевый старичок.

Никому со времен Азшары в одиночку лица не били, пока что, так что такое себе. На самом деле, этот спор заслуживает отдельной темы, но я сомневаюсь в его целесообразности.

Потому что сами близзы про него забыли, и не считая короткого камео во время препатча Легиона, он с Каты не появлялся.

Но Рексар не мог сорвать, и они не друзяшки с Лилиан, чтобы она ему рассказывала. Следовательно он проверял сам.

С чего бы? Санлейн - эльфы. А Отреки - хуманы. Кастом если и давать, то в натаносообразных. А санлейн можно сделать союзной расой БЭ.

Привет, человек без чувства юмора.

А седалищная кость не треснет?

Всегда мечтал, чтобы в Орде было куча сортов эльфов. Но моя не понимать сочетания слов “союзная раса БЭ”.

Привет, человек без знания лора и принципа создания союзных рас.
Каждая союзная раса - это подтип основной. Единственное исключение - эльфы бездны, которых наныл Альянс (хотя технически они - подвид БЭ).
И санлейн сюда идеально вписываются как другой подвид БЭ (для Орды). Потому что они, ВНЕЗАПНО, и есть БЭ, только бывшие.

Лайков: 1

на самом деле, если таурены и дренеи - подвиды основных рас одной фракции, то в случае найтборно и эб дали подвиды противоположных.
Лично я бы не ожидал в скором времени санлейн и пр… Орде не нужны толпы эльфов, и так многовасто.

Значит санлейн мимо, но дать кастом в хуманообразных отреков (святая нежить, видимо, к синим отойдет).

Работаешь в Близард?

Ох лол.

В: Есть ли схема, по которой вы выбираете новые союзные расы? Мол, дреней - озаренный дреней, таурен - таурен Крутогорья? Или это могут быть и не связанные расы?

Алекс: Схемы нет. Мы просто выбираем то, что круто. Но еще смотрим на контекст происходящего в сюжете, на то, как у той или иной расы обстоят дела в этот момент хронологии. Но главное, на крутость.

Еще важны и анимации, поскольку у игровых рас их очень много. Но это не значит, что союзной не сможет стать раса, которая требует большой работы над этим вопросом. Так для тирасцев пришлось сделать очень большую работу в плане штрихов с анимацией и добавления новых элементов. То есть у них есть некоторые старые анимации, но есть и новые - скелет тоже новый.

Blizzcon 2018

6 лайков

Чет я отстал от жизни. Старею (((

Просто дайте обычным оркам маг’харскую броню со всеми расцветками и все, я буду доволен. Это же по сути теже орки, да и в катсценах орки в маг’харской броне ходят.

не могу ссылки оставлять(((
ну короче,Процертирую “Натаносу давали силы сразу 2 валькиры,но даже так он получал огромные ранение,так что они лишь не давали ему умереть”, даже при прохождении сценария можно увидеть на нем этот баф двух валькир,а на Тиранде баф “Ослепляющая Ярость”

2 лайка

А почему не наоборот: Тиранда выжила благодаря бафу Элуны и силе сценаристов? Это только в одну сторону работает?

5 лайков

Често хотелось бы Тауренов сет брони + вот эта штука бревно или рогатка какая то либо тотем короче как у минотавров из вар 3. Крче я за то чтобы побольше из вар 3. В принципе они так и делают. А вот гнумсы и всякие с дренеями мне такое ни надо

Не знаю, кидали ли уже. Но вот автор рисует варианты на тему расовых сетов для каждого класса: artstation. com/handclaw (пробел убрать)

Но зная, что близзард делают только по одному сету, не отказался бы от чего-то такого для троллей: deviantart. com/naitsade/art/Zekhan-777274343

3 лайка

Хотелось бы броню на пандарена, причем с точки зрения экономии времени, близам было бы выгодно, т.к расса общая, но почему то есть предчувствие, что сет будет убогий, как вспомню этот зашквар у монаха за таймволки пандарии, с куполом на голове…бррр…
Хотелось бы что то агрессивное, ближе к самурайским доспехам что ли, с маской демона или дракона/тигра

3 лайка

Для нэ есть отличный сет, как у Охотницы Каспарии из ГС.

2 лайка

Мне нравится ещё модели доспехов которые делает Evanel Vaanel Intaanis. Вот его канал на Ютубе.
https://www.youtube.com/user/Intaanis/videos?view=0&shelf_id=1&sort=dd

Лайков: 1

Для людей - броня рыцарей\пехотинцев аля ВК2-3 стайл , с широким выбором шлемов (штучек 4-5) комбинирующие такие штуки как крылья и плюмажи в виде длинных пышных хвостов\гребни (а не то недоразумение что на сете гвардов или аратийского фронта). Для общей визуализации 2 основных моделек шлема можно обратиться к внешнему виду шлема из ВК3 (ролик), или вот такой вот (htt ps:// pm1.narvii. com /6492/47ad4ecf43fc9ebabbc099ccd80437a52fb99add_hq.jpg) - т.е. близкий к бацинету типа грифон.
В качестве альтернативы плащу можно выдать крылья аля крылатый гусар. Пояс - аналогичный оному на модельке КЛ только еще с боковыми кусками ткани (собственго что и даст визуал аля футмен из ролика)
Цвет брони металлик серебро + синяя ткань, на крайняк белый аналогичный пвп варианту аратийского сета.
Для “тканевых вариантов” - бронька Джайны.

По сути с учетом вариаций выйдет 2 латных сета, и возможностью их тасовать что бы не приедались.

Для НЭ - латная броня охотницы из ГС - в 3-4 цветовых вариантах (фиолетовый\пурпурный, синий, белый, серебряный (м)). Броня варденов в вот такой вот (htt ps:// vignette. wikia. nocookie. net/ heroesofthestorm/images/5/5c/Tyrande_-_Warden_cosplay.jpg/ revision/ latest?cb=20161003234943) реализации - набор цветов такой же.

  • бронька Тиранды.

Для орков бы неплохо зашла броня Грома Хелскрима из того же ВК3 или шаманов оттуда же, ну и или как вариант Саурфана, так же можно было бы пофантазировать на тему ДК Орды аля Терон Горфинд и прочее.

Собственно пояснения - выдавать броню в стиле Вариана\Андуина считаю глупостью - ибо их броня перегружена ненужными украшениями + цветовая гама очень быстро начинает выбешивать. Собственно броня должна выглядеть минималистично, в тоже время отражая множество мелких деталей по типу клепок\ребер жесткости\ремешков.

Так же считаю что выдавать 1 комплект на расу крайне глупо ибо:

  • кто-то принципиально не любит латы и\или ткань, а кто-то хотел бы их комбинировать.
  • не отражает индивидуальность рас полностью.
  • близы рисуют куда меньше сетов чем должны, и оправданий нет времени у них быть не может, так по сравнению с легионом количество сетов на патч снизилось больше чем вдвое, а значит пробел можно восполнить разнообразными расовыми сетами.

Ну и личное - расовые комплекты все таки стоит разблокировать для всех рас, ибо вкусовщина, и обрекать игрока отсутствием расового сета - ибо для него он уродство в корне неверно.

Броня Горного Короля это достояние Клана Бронзоборода и ничьи грязные лапки недостойны даже прикасаться к ним! Даже другие кланы Дворфов.
Доступность сетов других рас меня не заботит.

Лайков: 1