(Опрос) Зандалар и Растахан это разочарование всех троллей или гордый король и империя, что изранили за свою расу и Орду?

Растахан, конечно, не идеальный правитель, со своими недостатками, но несмотря на это он, безусловно, величайший сын племени Зандалари своего времени. Так или иначе, но расхожая фраза «Короли не правят вечно» подходит и к нему. Смерть Растахана - печальное событие, но он встретил её так, как и подобает великому воину. Он не сдался захватчикам и сражался до последнего.
Но история продолжается, и Таланджи, я считаю - достойная преемница Золотого Трона. Мир меняется, пришло время меняться и Империи Зандалари.

3 лайка

А не потому, что не смотря на то, что они морская держава. у них нет ни одной баллисты в порту,

Есть, я нашел 1 баллисту на верхнем ярусе, за рынком с брутозаврами, правда она без колесиков.

2 лайка

Растахан - король прежних времен. До Катаклизма. Пришло время передавать корону потомкам. Которые пошустрее приспосабливаются к изменениям.
Сделка с Бвонсамди почему-то напомнила аналогичную у Джека Воробья с Дейви Джонсом. Только вот, аватару Смерти “кинуть” еще никому не удавалось, судя по квестам Орды в Некрополе. С Вол’джином, конечно, получился небольшой обломчик. Но эта история еще продолжается. Поэтому, пока, неизвестно, чем там дело закончится. Высказывались разные версии. Даже самые невероятные. В духе, что Вол’джин - новый лоа. В перспективе.

Не переживай, Голосу Орды это без сомнения удастся.

Лайков: 1

А нам то он что плохого сделал?

Того, что он желает получить голову нашего Вождя уже вполне достаточно, чтобы относится к нему с подозрением (безотносительно отношения к Вождю), а так я бы ему и за обман Растахана предъявил, хотя тот сам дурак - нашел с кем сделки заключать.

Если речь об испытании Бвонсамди на коронации Таланджи, то это в первую очередь проверка, насколько Таланджи держит свое слово. Таланджи сказала, что слово важнее свободы, лоа сделок был удовлетворен ответом.

2 лайка

Это наши домыслы: может так, а может и нет. Судя по тому, как он прокинул Растахана, я склоняюсь ко второму варианту.

Лайков: 1

До слез просто… просто до слез. Братишка… :fist::fist::v: Лок’тар!

3 лайка

О боги мои!!! Как ты это делаешь?! Просто браво! :handshake::clap::clap::clap:

3 лайка