Опрос: за какую фракцию вы играете?

За орду или орду? Или вы , как я , с попкорном в альянсе сидите? Нет, серьезно, в альянсе вообще ничего не происходит. Сидим тут афк в гавани боралуса, а там вдалеке ордынцы друг друга режут. Мы больше похоже на нейтральную фракцию, с которой саурфанг прокачал репу.

11 лайков

Всегда играл за Альянс. Но мне никто никогда не верит.

Такого варианта нет

За обе фракции.

А я вот за орду играю. Люблю орду бить на бг после работы. За орду!

Лайков: 1

Так это опрос или твое нытье?

6 лайков

2 по цене одного

Лайков: 1

В этом аддоне гораздо чаще за Орду, тк сюжет со стороны Альянса - это блеклый проходняк про какую-то фоновую фракцию десятого плана.

За обе, чтобы быть в курсе сюжета в полном объеме. Раньше шпилил исключительно за Орду, и огромное количество деталей проскакивали мимо меня.

2 лайка

Странный опрос, которому нет места в этом разделе. Какого цвета аватарка тем и играет, в основном должно совпадать. + дуалы. А так, статистику в руки и вперёд изучать.
Совсем другой вопрос, почему кто играет за фракию.

За дренееф.

Лайков: 1

вечно играю за альянс, тк он ассоциируется у меня со светом и добром, про орду умолчу

За Альянс так как везде и всегда играю за Людей и быть кем то иным не хочется)

Лайков: 1

И я как Шелберг.
Но что-то лень качать репу с 7 легионом до кучи, но думаю, все-таки пересилю себя.

2 лайка

Играю за обе фракции (за Альянс больше), хочу сюжет с двух сторон посмотреть. (и открыть для ачивок расы лол)

Играю за Альянс, потому что там чувствую себя более комфортно, стабильно несмотря на унылость. За Орду пробовал несколько раз но что-то не зашло, то вожди не то, то города не очень, то фиговые поступки которыми потом они себя оправдывают и тд. Имхо.

2 лайка