(Опрос) Зе’Ра могла переродиться в своём плане для новой встречи?

Добрый день дорогие товарищи.
Сегодня я хочу вернуться к армии Света а верней к Матери Света и первому наару.

Совсем не давно был намёк на существование плана Света, есть предположение что этот план так же работает как и прочие.

По сути выходит так, что ЗеРа ушла туда же силами Иллидана но явно ненадолго.
Армия Света возможно на другие реальности может быть так же едина.

Возможно Дренор она захватила и решила начать с Ириэль а на очереди муть с Туралионом и в конце …это нам и только нам предстоит встарь на пути Света и разнести на эпики ее самолично?

На сколько это возможно ?

А что там за муть с Туралионом? У него тоже фляга потечёт от обилия Света? Видел его задницу на троне Штормграда на ПТР. Это как-то связано?

Проблема в восприятии и отношении к деду армии Света , он тысячу лет бился с ней бок о бок за порядок.
На Дреноре мы видим что Ингода этот порядок могут желать навести любой ценой.

Что самое интересное, будучи главой фракции отстаивает ее интересы и это - возвращение старых земель и явно не сильно может отличаться от того, что ЗеРа вдруг могла показать Ириэль в своих видениях.
Не забываем то, как им и ранее манипулировали

Мне вот что интересно. Ингилот говорил, что свет заключил сделку с врагом всему. При этом мы знаем, что Иллидан является сыном Света и Тьмы, и было предсказано кем то, о том, что он станет спасителем от Хаоса.
Но в итоге получилось так, что он сам стал частью Хаоса и убил Зеру. Получается Свет заключил сделку с Тьмой чтобы создать Иллидана? Может именно об этом говорил Ингилот?

Но ведь Ингилот сам служит тьме. Быть может есть некая самая настоящая тьма, не обузданная, которая враг даже таким существам как Ингилот?

И всё же, насколько должны быть сильны но тупы силы, которые способны создать спасителя, предсказывая его действия за 10 тысяч лет до, но при этом ошибиться в самом конце…

А нет пардон я ошибся)

До сих пор не понимаю, как к нему это относится. Чисто пафоса нагнали, имхо.

8 лайков

Думаю природа Фела рождена в столкновении этих сил, из всех более - менее безопасных представителей этих сил - он самый сильный .

2 лайка

Слишком много чести эджи демону френдзоны.

Я уже ничему не удивлюсь.

После появления темных земель для темных земель, что угодно, кажется, ниже не пробьётся.

8 лайков

сыном Света и Тьмы - является не Иллидан. К сожалению, Зера так это и не поняла. Свет+Тьма - это у нас Аратор, сын светлого Туралиона и темной Аллерии.

3 лайка

Проблема в том, что Тьма а верней ее сущности как ДБ и войды( сами себя жрут и мешают друг другу) даже если должны работать на своих создателей - им это не выгодно .

Выгодно ли Н’Зоту отдавать свое царство лишь бы вышли хозяева что уничтожили и сожрали бы мир что стал бы его?
Даже с учётом рождения титана бездны.

Тут может относится к тому, что будучи темным он служит свету

Многие персонажи связаны с тьмой и светом.

Who?
Это тот ноунейм нпс в оплоте паладинов?

А как он служит свету? Хаос и бездна враг не только свету , может он служить Порядку

Убивая членов Легиона.

Я и говорю, таким образом можно служить и порядку и жизни тоже

Иллидан - образ у конкретно служителей света.
Ну и у фанатов Элуны.

Так он отверг этот образ убив наару , можно считать что он выписал себя из движа

Аратор - полуэльф, кстати говоря. Хоть и редко, но встречаются. К полуэльфам, также относятся сыновья Верисы и Ронина.
Алоди, первый Хранитель Тирисфаля, тоже был полуэльфом.
Если брать иные произведения, полуэльфом был Элронд. Его отец, и его дед - были людьми. Но, сам он выбрал удел эльфов, в отличие от брата Элроса.

Лайков: 1

Ну убил и убил, дальше что?
Как бы он к себе не относился, для космических сил (А именно свет) он является важной частью, ради которой готовы жертвовать армией света

Если он так важен , что же его туралион пытался убить , программа сломалась?