(Опрос) Зе’Ра могла переродиться в своём плане для новой встречи?

И они сольются в современной повесточке.

3 лайка

Шоу и Флинн тоже избраны , избраны нести радужный свет альянса в мир

Скоро это свет захлестнет весь Азерот, а потом и другие миры.

Лайков: 1

Очень интересная точка зрения, впрочем, как и всё остальное в этом… Хм, опросе.

Тогда начерта был тот цирк с попыткой насильственного накачивания Светом?

Спроси Зе’Ру и ее радикализм. Зе’Ра - лишь слуга света, мамка О’Роса, но никак не сам свет.
Весь этот цирк по факту - показание характера Иллидана и в том, что не нужно ждать никакого избранного и надо действовать (Хотя по факту Иллидан был избранным)
Можно вспомнить тот же Наруто, где он так же все пытался с людьми, что он как все, что нужно трудиться и все будет по плечу, а по факту у него с рождения была начертана великая судьба .

Лайков: 1

По-моему, это скорее должно было показать, что путей решения проблем много, а Свет, как известно, видит лишь один. Вот Зе’ра и думала, что раз Иллидан избранный, то и победить можно только так.

Лайков: 1

Она могла вполне знать. Зе’Ра с ее радикализмом не хотела работать с Иллиданом, а чтобы Иллидан на нее работал, стал частью Армии Света.
Зе’Ра вряд ли бы и восприняла народ ночных эльфов с их друидизмом (Как шаманов орков с Дренора). Это все личные проблемы Зе’Ры, которую надо было бы понизить в звании.
Просто напоминаю, что Зе’Ра связана с Элуной, которая и могла записать Иллидана в избранные.

Для Высших сил есть свои места для перерождения. Темные земли - служат якорем для душ смертных. А Наару или их антиподы - духи Бездны, перерождаются в своём месте обитания.
В Пустоту-Бездну, мы уже разочек ходили. Пусть и было это не в Warcraft.
Это иная грань материального мира. Которая, лежит за его пределами.
Там перерождаются существа Бездны. То есть, чтобы убить существо Бездны - надо убить его там. В этом, есть сходство с демонами Легиона. Которых можно угробить окончательно только в мирах Легиона. То же самое, относится и к Наару. Иллидан расколотил Зеру. Но не уничтожил данную сущность. Чтобы убить такую сущность - надо убивать её в том “мире Света”, откуда она родом.

2 лайка

Это правило не всегда работает.
В кв на дворфа была попытка воскресить Рагнароса.
Так же можно уничтожать/поглощать/сливаться с душами, которые не перешли в свой план (Что практикуют чернокнижники и охотники на демонов)

Ты на него не гони! :angry:

Тут как бы Лорам Многоног может стать засланным казачком, куда мне до этих Лотраксионов жалких

Лайков: 1

сюжет вова уже совершенно неадекватен ибо отсутствует какая-либо взаимосвязь
александрос могрейн - воплощение идеалов света попадает к некролордам, это очень нелогично, да и в целом очень странно, что верующие в свет попадают в бастион в итоге, а не к наару и им подобным
и если брать все роли ковенантов, то андервельд вообще бредовый, типо хранение природы, но вот его роль? вентиры грехоманасосы, бастион доставщики душ, некролорды защитники темных земель, а вот зачем нужны феи вообще непонятно

4 лайка

Для перерождениях в мирах где есть служители Элуны и ко.
Могрейн воплощает в первую очередь себя и свой путь, своего Я как защитника что уже был даже рыцарем смерти и его природа была в борьбе, в мести Рено и в боли и любви к младшему сыну за его же жертву и вот он снова был в руках Короля Лича весь ЛК.

Могрейн живет и силён тем кто он есть как личность.

ага, классная логика, у элуны есть свой мирок ковенант, а у света и наару его нет

3 лайка

Уверен есть но не тут и явно не со всеми и не для всех .
Выше про Могрейна

в любом случае отсутствие света как такового по мне так бредово, всю жизнь молишься свету, а попадаешь в бастион, где от света ничего
да и вообще как-то стал слишком скептически относится к вову после легиона т.к. остается слишком запредельным накал эпичности и пафоса, если условно раньше, была какая-то грань, типо главгады сильны, но убиваемы к примеру как в классике, не было сверх крутых игроков и сверхкрутых боссов, в бк что-то примерно такое, а с килджеденом помогают синие аспекты драконов, в лк в целом относительно неплох за счет постепенного подступа к лк, но серебрянный турник конечно весьма бредовый, даже если учесть, что нежить осталась только у самой цитадели, ката первые тревожные звоночки, хотя там в целом тоже было еще нормально т.к. была огромная жертва аспектов, но вневременая линия с душой дракона такой себе ход, панды в начале мне немного не понравились т.к. сначала жесткая заруба, а потом фермеры, но в целом было интересно, дренор и далее бред, бфа считал апогеем бреда т.к. война после легиона высосана из пальца, ну а шадоулендс уже просто не жду интересного сюжета т.к. поиграв на бете понимаю, что мне просто не нравится избранность моего персонажа, которая потом кстати получается забывается судя по некоторым квестам

Лайков: 1

Возможно личностям что стоят со Светом нужны не мы как личности а конечный план к которому мы можем привести?)

Игра на ностальгии за счет боссов из варкрафта 3, космические корабли, Наару не самые естественные для варкрафта создания, путешествия во времени, космические козы, рес убитых персонажей.
Насколько осталось фанатского духа так ты и смотришь на события.

Лайков: 1

не не не, у меня именно не чувство ностальгии, а чувство логики преобладает т.к. в целом с каты пошел акцент на игрока, что он такой весь избранный, но это же мморпг, где таких избранных… ну вы поняли
лично мне фактически скучен тот пафос и та бессмысленная эпичность, которая ведется с дренора, почти каждый патч происходят в начале ужасающие события, а потом мы изи их распутыаем и опять таки повторюсь, для меня весь бред начинается с дренора т.к. вневременая линия, которая многое запутала, потом война с легионом, но справедливости ради в целом легион был довольно таки неплох за счет классов, где хоть и ты избранный, но ты в оплоте среди своих соратников, что добавляло атмосферности, а вот бфа треш от начала до конца как ни крути, не могу поверить, что после войны с армией, у которой множество планет не нашлось также крутых артефактов, которыми они бы завоевали азерот, но даже взять нашу победу, которая очевидно обошлась для одной планеты против бесчисленной армии, то ни у Орды и ни у Альянса не осталось бы сил, на ведение войны шипов и в целом сожжение Тельдрасила и Подгорода выглядят очень бредово, особенно в книге, где тупой флот альянса отправился в феларас из-за типо такого хитрого хода орды с их караванами. Азраша, которая спокойна выкрала камень приливов отдельный перл и ладно НЗот, потенциал которого слабо раскрыт, все таки он был самым слабым среди древних богов, но как по мне, учитывая что он с каты создавал проблем, он показался даже слабее смертокрыла, хотя потенциала у него хватало.
Просто сюжет вова в перспективе мог быть намного проработаней с конфликтами и интрижками и простыми житейскими кв, а не просто омегапафосной сюжеткой об крутой избранности.

5 лайков