(Опрос) Как мирно живётся в Андервальде древним, лоа и их последователям?

Нэ плохо камлают. Но вапщет он в Кате реснулся.

А Бвон только посредником был, черепах сам со свитком справился.

И мне кажется не все тролячьи лоа ресаются как Древние, ту же Шадру мы реснули с Отреками тупо ради лута. Причем дважды за 10 лет, а учитывая что в БфА она опять целенькая, то кто-то подсуетился и в третий.

Это где это мы Шадру ресали? Ее же сожрала Язма.

В вониле и кате, квесты в Внутренних землях.

Я ВЗ как раз не проходил еще )

В 3 раз уже не реснут сожрали же ее теперь.

Ее уже реснули в третий раз, между событиями каты и бфа.

Хммм вот этого я непомню.Помню что сами ее два раза призываем и в 3 раз ее поглощает Язма и становится "паукорожденной":grin:

Мы ее в Кате убили, на старт БфА она живая. Значит где-то в промежутке ее реснули/сама справилась. Тут какбэ помнить ничего не нужно.

Ну может ее в еще каком храме реснули последователи.А теперь уже ресать нечего.Только Язму.Хотя тут тоже вопрос с концами ли поглотили Шадру или лоа паукана еще появится у каких нибудь тролей.

Теперь то да, но речь о разнице между лоа и древними, а не о конце пути неубиваемой паучихи.

И это именно конец, окончательное убийство, как это было у Драккари. А вот все остальные, включая скорапченного Хирика могут вернуться вполне. Но тут уже непонятна печаль прелатов Резана.

Разница? Разница пожалуй только в том что:Все Древние,лоа,но не все лоа,Древние.

А вот ето только троллям решать.

Ну у них все лоа.И духи и древние и К’тиры и Н’раки.

И Элуна, дыа.

Но из этого вообще не следует что Шадра это Древний, или что у всех Древних, за исключением нэшных, посмертие работает одинаково. О чем и речь собственно.

Так я о том же.

Т.е где то там сидят оригинальный громмаш, гулдан и огримм? Или орков не берут потому что они понаехали? Но тогда Лотар тоже там, кстати как и Тир и даже Галакронд, мать Медива. Вопрос сколько они торчат на респе в принципе? Т.е вот ты отдраил душу и все гальюны своего ковенанта, тебя признали пригодным и дальше чего?

А дальше ты становишся таким же крылатым,кровососущим,хвостаторогатым или светящим своим черепом из под капюшона.Перерождаешся вообщем в один из месных видов но нам это не светит мы туда живыми идем (хотя это и странно в отношении отреков или дк)

Так вроде как суть любого ковенанта это очищение души, просто разные души и способы, так вот посте чистки то чего

Становишся одним из них.