(Опрос) Как мирно живётся в Андервальде древним, лоа и их последователям?

Андервальд во истину будет необычной и веселей соляной хранителей природы и жизни.
Причём очень разной , от веселых троллей до потомков друстов, это я молчу про НЭ но думаю, главное веселье это в том что при жизни не только служители перерождения природы шли своими разными путями и порой бились на поле боя.
Куда веселей будет если окажется что берлоги лоа и древних напротив друг друга и представить из сосуществование на одной ушице великой природы боюсь будет то ещё веселье.

Или же все куда проще , ибо этот план куда важней старых дел и обид с Азерота и личных неурядиц великих и их адептов?(эльфы и тролли обнимаются и пьют вместе нектар?)
Или же я нарисовал картинку неверно?)

Лайков: 1

Скорее всего неверно, ибо зачем грызться древним между собой из за разного контингента послушников? А так как после смерти их служители перерождаются однообразными существами, разногласий быть не должно и у них.

Лайков: 1

Там будут феи остальное не важно.

Угу. Резан с Гунном там напротив друг-друга сидят такие, грустят о былом.

2 лайка

Я думаю там не эльфы и тролли, а души из которых создают местные существа.

Гхуун? Он искусственный Древний Бог, что ему там делать?

Спасибо но по поводу древних и лоа остаёмся все так же, они там дружат?

Да, потому что они одно и тоже.

Если несколько лет все сломано, то Резан в Утробе.

А если так подумать, то где еще? Это не обычный ДБ, как Йогг, например. Вполне вероятно, что он тоже в Утробе, и попал бы он туда в любом случае.

Лайков: 1

Я так рассуждаю, что коли он искуственный, то создан из “местных” материалов, в отличие от настоящих ДБ. Так что вполне может быть в ТЗ…

Может на лоа и прочие необычные души это не распространяется. Торга же переродился без проблем в квестах в Назмире. Правда его дух был у Бвонсамди или Бвонсамди просто позвал его… Мутно в общем все.

Лайков: 1

Скорее наоборот, его слепили из тентаклей дб, а может даже из ошмётков И’шараджа. Образцы всех древних богов хранились в дисках Норганнона вместе с Зек’возом.

Может все таки не Древние Боги, а Дикие?

Из древних по идее там должна быть пантера Пеплошкурая.Ну возможно Агамаган.

Ну, даже, если считать, что все они друг перед другом сидят в ТЗ, то какой им смысл, что-то друг другу предьявлять?
Это же уже не жизнь, ничего уже не имеет значение, хоть где-то нужно отдохнуть от войн, скандалов и ненависти хд
P.S. да, и они все там едины в одном - в любви к природе

Голдринн и Малорн друг друга тоже тапимон и любить и уважать и ещё игреть с Резаном?

А чего им там делить то Мрак?Малорн мертв Голдрин жив и в изумрудном сне шатается.Да и врят ли они пытались сожрать друг друга хоть раз.Тем более Голдрин в 8.3 является воргенам вполне живой и осязаемый.

А что им еще делать?
Не думаю, что там есть смысл драться, все равно друг друга не убьешь(?). Так, что и остается только сидеть под солнышком и смотреть на птичек (ох, уж эта пенсия в WoW)

Пони-радуга-дружба, эх не мой будет ковенант, спасибо.

Оу, ну, мы пока можем только дискутировать.
Так что лучше ковенант выбирать, когда аддон выйдет, как раз все посмотреть и решить для себя можно будет)

Лайков: 1

Кстати, че он так долго не ресается? Или Архи его убил каким-то особенным образом? Вроде же просто шею свернул.