(Опрос) Как нам теперь после 8.2 исцелять артефактом мир?

Ну космопёхи в 40к тоже выглядят как обычные люди, только вот они нифига не обычные, да и габариты у них примерно тауренские.

Как по мне они нужны лишь как затычка в ростере так как у Империи банально на данный момент не пехота, а скавенское мясо.

Меня на данный момент беспокоит лишь баланс эльфятины - ибо их в последнее время начали резать зачем то ( ну и вышеуказанные проблемы) и новые лл за азраев, ибо играть за дерево или рогатого чет не тянет.

Империю уже не спасет ничего как по мне - она обречена играть через арту и каву.

Космопехи в 40к выглядят немного массивнее обычных людей.

Впрочем не важно - у нас есть примарис эредары, значит наши зигмарины будут озаренными.

P.S. в вов срочно нужны крысолюды с пулеметами, если уже настает конец времен, то гулять так гулять. И луну пусть расфигачат, а лучше 2.

Лайков: 1

Намного массивнее . Они же мини-версия примархов , которые мини-версия 4-х метрового Императора , лол . Скорее всего там рост около 2-х метров поголовно и косая сажень в плечах .

Из того , что я читал по фб , у Империи должна быть жёсткая пехота ,особенно если она связана с верой в Зигмара или Ульрика .

Ставь лайк, если тоже прочитал это голосом Магни

5 лайков

Кстати, о чем говорится в теме, введите в курс дела? В 8.2 кроме наг и мехагона что-то еще будет?

Новые локалки с черепашками. Я надеюсь.

Будем за наг протыкать черепашек, а то их сильно много расплодилось?

Сначала черепашек. Потом наг. Потом наоборот.
Баланс которого мы заслуживаем.
https://www.meme-arsenal.com/memes/6e5aa0d0e3476c7a824ec560c25ff2a2.jpg

Лайков: 1

Не намного - лишь немногим выше ~2меетров, и с куда более развитой мускулатурой. Учитывая средний рост людей ± допуск по росту, там разница выйдет ± 10-15см, может и того меньше.

Она в принципе не может быть жесткой ибо жесткая пехота у ушастых, и отчасти хаосни. А та пехота которая связана с верой - таки очень ограничена числом.

Собственно чего там - ТВ ваха ± по 8 редакции и делалась, в основном.
Т.е. у людей могут быть конечно какие то скиловики, но скиловики они среди людей - когда дело доходит до общего сравнения они немного так не вытягивают.

Да, мужик знал толк в балансе. До недавнего времени.

Когда узнал, что играешь примарис, а хотел играть за Детей Императора.
“Мы - дети Императора! Смерть его врагам!”

Имхо, но при таких темах было бы годно давать ссыль сабж. Я, честно говоря, первый раз слышу про то, что мы теряем азерит из амулета. То что Азшара в рейде намекает на это? Дыа, вполне, но концовка рейда до сих пор неизвестна и про результаты говорить рано.

Крабить новый азерит, подключать новые силы, я сомневаюсь, что после рейда Азерот сразу склеит ласты.

Мир вряд ли, максиум какой-то промежуточное негативное событие вроде меча Сарги в Силитусе и то сомнительно, что метель дважды использует один и тот же твист.

Даже в таком раскладе он сделал для Азерот больше, чем любой другой нпс в бфа.

P.S. Опять ваха-сову на глобус варкрафта натягивают, тьфу… .-.

2 лайка

Определенно. Только вот, чтобы сделать для Азерот больше любого другого нпс в бфа достаточно было сделать хоть ЧТО-НИБУДЬ вообще. Где Хранители, мать их за ногу!? Они должны были первыми галопом прискакать в Силитус и починить Сердце, а потом порвать на лоскуты Гууна в Ульдире…

Тогда бы Герои Азерота были не нужны…

Чей-та? Герои могли действовать вместе с Хранителями. Квесты там делать, по рейду бежать и т.д. Отсутствие Хранителей в БФА - это такая сюжетная дырища… Если, конечно, в будущих патчах не покажут, что их опять заовнил какие-нить темные личности.

3 лайка

Ты просто так написал, будто Хранители там в соляного должны были все разрулить :thinking:
Недопонимание.

Ну вообще-то должны, да. Для того их сюда Титаны и посадили. Но они что-то уже давно не тащут (((

2 лайка

Дети Императора это новые ЭК. Те еще слаанешиты.

Я себе представил такой рейд - типа бежишь и ловишь эпики и цель собрать как можно больше эпиков.

3 лайка

Идеально. :thinking:

Лайков: 1

Ну начало уже положено - сбор сокровищ после Роскоши )