(Опрос) Как нам теперь после 8.2 исцелять артефактом мир?

Доброе утро форум, я решил на свой страх и риск поднять тему и задаться вопросом.
Пусть 8.2 в виде птр и могут переписать, пусть мы используем может быть не весь Азерит и все же …как мы на истраченном артефакте вообще собираемся исцелять мир?

Быть может мы впервые проиграем мир?

Лайков: 1

За 8.3 будут еще локалки с азеритом, опять накачаем.

2 лайка
  • Магни! Твой план с Сердцем Азерот оказался полной шляпой! Из-за тебя Азшара выпустила Нзота и нам всем пипец!
  • Ты молодчага!!!

П.С. Думаю, что если Азерот не удастся вылечить, то мы “уроним” мир в ТЗ в конце аддона, чтобы титанша не умерла.

13 лайков

Может нам дадут какую-нибудь возможность вернуть весь утраченный азерит. Допустим, что последним боссом будет Нзот, мы его побеждаем, а из него дропается огромный кусок азерита, дающий миллион очков к силе артефакта.

3 лайка

Было бы неплохо.

7 лайков

А потом летая в космосе на нас налетит какой чудо-юдо космический дракон, и будет у нас своя Эра Сигмара.
Тралл и Саурфанг станут единым божеством - ака Горкаморка.
Андуин будет за Сигмара.
Тиранда за Алариэль.
И так далее.

Может не надо? А то зная близов они же скопипастят все.

5 лайков

Нагашильвана
Хотя Сильвана Фон Карштайн круче

Иллидан Малекит, хмм…

Сигмар же вроде был суров как шары Чака Норриса. Что надо сделать с Андуином, чтобы он таким стал? Хотя технология создания буречетотамов можно сказать в Азероте уже есть (валарьяры).

Кто все эти люди?

6 лайков

Это из другой Вселенной, не принимай близко к сердцу. Там не уважают Ирель.

Надо кого-то на должность Морати тогда искать. Можно конечно передвинуть на нее Тиранду, а роль Алариэль будет исполнять Малфурион, или убрать Малфа из уравнения, Тиранда = Алариэль, Азшара = Морати.
Теклис и Тирион - Кадгар и Туралион.

С гномами сложнее.

А за Нагаша прекрасно зайдет Келтузад.

Сигмар суров? Ну хз.
Насколько я знаю сигмарины - вполне себе “обычные” хуманы, эльфы и прочие, просто у них броньки специфические, собственно калькой на космодесант из 40к они и являются. Так что валарьяры немного не о том.

Ибо там таких как Ирель пруд пруди.

Карштайны же закончились вместе с ФБ.

Скорее она Манфред, и Король-Лич будет теребить её болезненно, сам не помня за какие конкретные грехи.

Думаю, 2Зад скорее будет дним мортархом… Блин, как его? Ну который за часы.

В Эре Магни можно будет Мурадину устраивать воздушно-корабельные перестерки и арбордажи, теперь в железной маске, целую вечность.

Мойранет из преобразованных дворфов ждать?

Там же ремейк запустили ? Я только не пойму , что они с настолкой сделали . Люди же некислые деньги отваливали за миниатюры всяких Владов и Трионов .

Какой ремейк - ФБ ггвп, сейчас есть только АоС и 40к.
Собственно для желающих погамать настолку для ФБ действует правила 8 редакции + 9 неофициальной, т.е. никакой официальной поддержки для ФБ больше нет, и вроде как можно юзать миньки ФБ в АоС, но это не точно.

Так то ФБ в настолках еще жив ибо АоС зашел далеко не всем.
дополнительно к этому популярность ФБ нагнетается всякими Тотал варами (говорили не взлетит, а получилось что TW WH сейчас популярнейшая часть франшизы TW) и прочими верминтайдами + жменька на подходе, так что есть шанс что и ФБ реанимируют, ибо вселенная сейчас ловит бешеную популярность на рынке компьютерных игр, ибо такого количества годноты даже 40к не досталось ( основной популяризатор вселенной в лице серии DoW благополучно угробили, остался инквизитор и БФГ).

Нас ещё ждут длц для тв2 и ваха тв3 с кучей длц .

Я про АоС и гвоорил , он же вроде как продолжение серии ФБ , не ?

Разве Бурерожденные Вечные - это обычные хуманы и т.д.? Вроде как усиленные зело.

Для ТВ2 остались только Аравия и мб Тилея, мб впихнут Амазонок. Ну и реворк ЛЭ им как никак задолжали как минимум 2 ЛЛ - Ариэль и Сестричек, + нужна вменяемая механика для СИ.
Может быть добавят новых ЛЛ асурам и друкхаям, еще допускаю реворк Империи, а ну да еще остался Альбион.

3ья ваха хз когда выйдет. А по длс там скромнее всего как по мне - разве что демонов попилят и огров + гномы хаоса, всякие катаи, нипоны и прочие инды на длс сильно не попилишь.

Опять таки у них куча проблем еще во второй части.
Я тут уже упоминал что сестер авелорна незаслуженно подрезали относительно бека и настолки (а это епрст юнит из платного длс), так оказалось что у длс стрелков ВЭ - уникальные ШВ Алит Анара и собственно Сестры Авелорна не прописаны полностью не только исследования (частично фиксанули, правда сестры так и ходят без исследования на скорострельность и скорость бега), им не прописали плюшки в трейтах лордов - если обычные стрелки ВЭ ловят атаку\защиту от трейтов на базовую пехоту (итого 8 атака\защита в ближке), то эти самые ШВ и СА не имеют прописи нигде кроме собственно стрелкового трейта и трейта на элитные (7уровень) отряды, а по идее должны были еще получать как минимум те же 8 атаки защиты с таланта на элитную пехоту вроде мастеров меча, феникс гвардов и лесорубов.

И это только за одну расу, думается мне у всех новых юнитов такие же проблемы.

P.S. ничоси полотенце накатал.

Посмотри их миньки или визуал в тех же играх без шлема - обыкновенные человеки по крайней мере внешне.

Как же не хватает всякиж жрецов Ульрика , сестёр Зигмара и прочих воинских орденов империи , они львиную долю атмосферы задают ведь у них . Рлюс ЛЛ должен быть жрец Зигмара или Ульрика , ведь освещённые убийства Влада были совершены именно ими .

“В Д3”. Поправил.

ЗЫ. Кажется, я знаю, почему разработчики говорят, что будут развивать и WoW, и Диаблушку. Вот и Брызгалку неспроста ещё в Дреноре добавили…

А по теме: ну, мы ж не первый день в этом супе варимся. Сегодня убыло – завтра прибыло, и наоборот. Девиз неизменен со времён легендарных, не сказать бы эпических. Да и практика ретконов обкатана уже на “отлично”. Есличо, воспользуются ею (потом ещё можно будет сказать, что мы чего-то не так поняли, благо, запутаться в нашей мешанине – пара пустяков).