(Опрос) Магни великий хранитель мира или никудышный неудачник которому просто «везёт»?

Добрый день лороведы.

Сегодня я бы хотел осмотреть с вами персонажа как Магни.

Предлогах обсудить его по теме, хороший ли он герой, персонаж, лидер и как он лично в ваших глазах достоен своего бремени и за что?

Нравится ли он вам или нет и почему?

Лайков: 1

Он кажется немного криповым из-за его «молодчага». Но в целом персонаж положительный, умеющий признавать ошибки и много переживший ещё до становления вестником. А вот достоин или нет, узнаем. Рано об этом судить, но как минимум он занят решением проблемы по своей, так сказать, юрисдикции.

6 лайков

Дочка Магни, Мойра, правит Стальгорном в Совете Трех Молотов.
А сам Магни решает глобальные проблемы. Его брат, Бранн на эту тему многое говорил. Да и вообще, все трое Бронзобородов - Магни, Бранн и Мурадин - сильно сдвинутые на путешествиях, во время которых неоднократно огребали телесные или душевные повреждения.
Начнем, с Мурадина, которого после заварухи с Артасом никто не видел. И его долго считали мертвым. До тех пор, пока Бранн его не встретил в Грозовой гряде.
Бранн - тоже вечно тюкнутый, со своей Лигой Исследователей. Вечно бродит по тем местам, где “лесники раз в десять лет бывают”.
На этом фоне, Магни - самый ответственный. Правда, после его “алмазного эксперимента”, все тоже долго считали, что он помер. Пока этот алмаз не встал и пошел.

2 лайка

Все братья Бронзобороды — замечательные представители народа дворфов.
Магни поставил интересы планеты выше всего остального. Личные и фракционные интересы он отбросил на второй план и это заставляет его уважать.

9 лайков

Алмазный король превратился в пешку? Пока что есть большие шансы на то, что он лажает.

Все дворфы молодчаги, а Магни молдчага среди молодчаг.

5 лайков

После трансформации он стал слишком скучным.

Молодчага, хороший дворф. Всё дворфы хорошие. Люблю дворфов. Молодчаги.

При всей моей не любви к синим, но братья Бронзобороды мне по душе. Кстати, заметили, но у Бранна новая озвучка!

Лайков: 1

Мойра вроде не правит стальгорном, после организации совета трёх молотов она покинула стальгорн и правит дчж в чёрной горе.

Так, насколько я помню, организация Совета является событием перед Катой, а в самой Кате она уже стоит в Стальгорне. Также появляется в моповском сценарии, участвует в движухе и позже (в БфА даже довольно активно). Ничто не мешает ей не сидеть безвылазно на одном месте, собственно.